Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Сетевое оборудование | Коммутаторы Juniper Networks EX-SFP-1GE-LX40K

Оптический трансивер EX-SFP-1GE-LX40K SFP 1000BASE-LX; разъем LC; 1310 нм; передача сигнала на 40 км по однорежимному оптоволокну
Juniper Networks
Модель : EX-SFP-1GE-LX40K
Артикул : EX-SFP-1GE-LX40K
Цена : 158257 P


Минимальная сумма заказа: руб.
Сетевое оборудование -> Коммутаторы -> SFP модули

Описание Коммутаторы Juniper Networks EX-SFP-1GE-LX40K

Оптический трансивер - EX-SFP-1GE-LX40K

EX-SFP-1GE-LX40K - оптический трансивер SFP 1000BASE-LX; разъем LC; 1310 нм; передача сигнала на 40 км по однорежимному оптоволокну

Технические характеристики EX-SFP-1GE-LX40K
  • Производитель:Juniper Networks
  • Артикул: EX-SFP-1GE-LX40K
  • Форм-Фактор:SFP
  • Тип устройства:модуль Приемопередатчика
  • Интерфейс :модуль Plug-in
  • Технология подключения:Проводная
  • Применение:1000BASE-LX
  • Скорость передачи данных:1 Гбит / с
  • Длина волны:1310 нм
  • Максимальное расстояние:40км
  • Тип волокна:SMF
  • Разъем:Дуплексный LC
  • DDM:Без DDM
  • Температурный режим (рабочий), ° C :От 0 ° До 70 °
Купить Коммутаторы Juniper Networks EX-SFP-1GE-LX40K Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Сетевое оборудование по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

D-Link
DEM-X40CS-1611
Цена: 125205 р.
D-Link
DEM-422XT
Цена: 15882 р.
Cisco
XENPAK-10GB-ER+=
Цена: 372220 р.
D-Link
DEM-210/B1A
Цена: 970 р.

+ 7 (495) 646-12-86

Get Adobe Flash player

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
Avaya
Cisco
Planet
ZyXEL
Hewlett-Packard
Allied Telesis
NETGEAR
D-Link
ERICSSON-LG
Huawei
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.