Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Измерительная техника

Контрольно-измерительная техника, специальные приборы, инструменты и программное обеспечение используются для проектирования, построения обслуживания и диагностики сетей предприятий, вычислительных центров, центров обработки данных, телекоммуникационных сетей и в других высокотехнологичных отраслях. Оборудование и ПО от производителей - лидеров отрасли - обеспечит соответствие проектов нормативам, улучшит качество монтажа, облегчит сертификацию и документирование сетей. А также повысит возможности мониторинга, улучшит качество обслуживания сетей и снизит расходы на IT структуры.

Выбор в категории: Измерительная техника


Выбор товара в разделе:

Fluke Networks
10178600
Насадка EverSharp для набивки 110/66 кросса с обрезкой..
Цена: 3296 Руб.
Fluke Networks
DTX-LION
Аккумулятор для серии DTX..
Цена: 42674 Руб.
Fluke Networks
10051000
Инструмент для набивки кросса D914 ™..
Цена: 4716 Руб.
Fluke Networks
FI1000-SCFC-TIP
Наконечник для видеозонда микроскопа (FI-1000), под SC/FC адаптеры..
Цена: 8106 Руб.
Greenlee
GT-RP455-04
Портативный измеритель мощности RP 455-04..
Цена: 55407 Руб.
Fluke Networks
CFP-MM-ADD
Комплект расширения функциональных возможностей линейки оборудования V..
Цена: 613649 Руб.
Fluke Networks
MRC-625-EFC-SCLC
Многомодовый набор эталонных тестовых шнуров (2 м), соответствующих En..
Цена: 15265 Руб.
Greenlee
GT-RP450-03
Портативный измеритель мощности RP 450-03..
Цена: 39050 Руб.
Fluke Networks
FIBR-1-PRO-LSPM
Набор FIBR-1-PRO-LSPM,FIBR 1SHOT PRO+PM+LS..
Цена: 307664 Руб.
Greenlee
GT-CM-330
Токовые клещи CM-330..
Цена: 5386 Руб.
Fluke Networks
FI1000-MPOAPC-UTIP
Наконечник видеозонда микроскопа (FI-1000), для MPO/MTP APC разъёмных ..
Цена: 71997 Руб.
Fluke Networks
FINDFIBER-6
Идентификаторы FindFiber (комплект 6шт.)..
Цена: 129323 Руб.
Fluke Networks
SRC-9-SCLC
Комплект одномодовых тестовых эталонных кабелей (2 м) для тестирования..
Цена: 5031 Руб.
Fluke Networks
GLD-DTX-FIBERMOD
Пакет расширенной поддержки Gold..
Цена: 73780 Руб.
Fluke Networks
DTX-COAX
Адаптер для тестирования коаксиальных кабелей 2 шт...
Цена: 94802 Руб.
Greenlee
GT-CM-850
Токовые клещи CM-850..
Цена: 15172 Руб.
Fluke Networks
DSX-CHA004S
Комплект из двух адаптеров для тестирования канала (кат. 6A/Ea класса)..
Цена: 47791 Руб.
Greenlee
GT-RP460-02
Портативный измеритель мощности RP 460-02..
Цена: 41930 Руб.
Fluke Networks
DTX-REFMOD
Модуль калибровки и установки референсного значения, для тестирования ..
Цена: 47271 Руб.
Fluke Networks
10055000
Инструмент для набивки кросса D814S ™ с насадкой EverSharp для 66 крос..
Цена: 4716 Руб.
Fluke Networks
FI-7000-MPO INTL
Комплект из видеомикроскопа FI-7000 INTL с насадками для MPO и набором..
Цена: 116019 Руб.
Fluke Networks
MS2-IDK27
Набор удаленных индетификаторов #2-7..
Цена: 29490 Руб.
Fluke Networks
10565000
Насадка для набивки Krone..
Цена: 4274 Руб.
Greenlee
TE-52063300
Tempo оптический тестер 525-90-FC 1310/1490/1550nm PON. В комплекте: о..
Цена: 16595039 Руб.


Обзоры:
Обзоры за 2010 год
  • Что такое ИБП. Мощность и время автономной работы. Оптимальный выбор на базе продукции APC.

  • + 7 (495) 646-12-86

    Контакты
    Телефон
    :
    (495) 646-12-86
    E-mail
    :
    sales@insotel.ru
    Каталог товаров
      Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
      +7(495) 646-12-86

    Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.