Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Производитель ZyXEL

 

Компания Zyxel объявила о ребрендинге и рестайлинге с 5 сентября 2016 года. Компания изменяет название на Zyxel (вместо прежнего ZyXEL), меняет логотип и цветовой стиль, уходя от строгого техно-синего и демонстрируя готовность творчески и эффективно двигаться вперед, оставаясь На Вашей Стороне с новым глобальным девизом Zyxel — «Your Networking Ally».

ZyXEL Communications является одним из лидеров во всемирном развитии решений для Интернет-доступа. Производство модемов для аналоговых линий продолжает оставаться одним из важных направлений деятельности компании. Однако основное внимание в настоящее время ZуХЕL уделяет новым и перспективным решениям широкополосного доступа, проводных и беспроводных локальных сетей в профессиональном сегменте рынка.Спектр выпускаемой продукции постепенно смещался от модемов и терминальных ISDN-адаптеров к маршрутизаторам, межсетевым экранам, IP DSLAM и устройствам обеспечения сетевой безопасности для домашних пользователей и малого бизнеса и далее — к инфраструктурным решениям для крупных корпоративных структур и операторов связи.

Корпорация ZyXEL Communications – тайваньская компания, основанная в 1989 году.Головной офис: Научно-промышленная зона Синьчжу, Тайвань.В России ZуХЕL Communications работает с 1992 г, сразу взяв курс на полную адаптацию продукции к российским условиям, что позволило ей занять лидирующие позиции на российском рынке.



Официальный сайт: www.zyxel.com
Официальный русскоязычный сайт: www.zyxel.ru
Каталог
Производители
Статусы
По направлениям

Товары / Продукция вендора ZyXEL

Неуправляемые коммутаторы ZyXEL | Коммутаторы | Сетевое оборудование


ZyXEL
ES-105A
Неуправляемые коммутаторы ZyXEL, 5 портов, 10/100 Мбит/с, Настенные / настольные ...
Цена 1520 Руб.
ZyXEL
ES-108E
ZyXEL ES-108E Восьмипортовый коммутатор Fast Ethernet, для небольших рабочих групп и домашних сетей. ...
Цена 1245 Руб.
ZyXEL
ES1100-16
16-портовый коммутатор Fast Ethernet, для небольших групп пользователей. Скорость 10/100 Мбит/c на к ...
Цена 3881 Руб.
ZyXEL
ES1100-16P
ZyXEL ES1100-16P. 16-портовый коммутатор Fast Ethernet c 8 портами PoE ...
Цена 15204 Руб.
ZyXEL
ES1100-24E
24-портовый коммутатор Fast Ethernet ...
Цена 5261 Руб.
ZyXEL
ES1100-24G
24-портовый коммутатор Fast Ethernet с 2 портами Gigabit Ethernet совмещенными с SFP-слотами ...
Цена 8789 Руб.
ZyXEL
ES1100-8P
Для небольших и средних офисов. Скорость 10/100 Мбит/c на каждом из 8 портов. Компактный металличес ...
Цена 8083 Руб.
ZyXEL
GS-105B
Пятипортовый коммутатор Gigabit Ethernet ...
Цена 2511 Руб.
ZyXEL
GS-108B
Восьмипортовый коммутатор Gigabit Ethernet ...
Цена 3567 Руб.
ZyXEL
GS1100-16
ZyXEL GS1100-16 - 16-ти портовый коммутатор Gigabit Ethernet,скорость 100/1000 Мбит/c на каждом из 1 ...
Цена 8661 Руб.
ZyXEL
GS1100-24
GS1100-24 - 24-портовый неуправляемый коммутатор ZyXEL Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45 из кото ...
Цена 11804 Руб.
ZyXEL
GS1100-8HP
8-портовый коммутатор Gigabit Ethernet c 4 портами High Power PoE для небольших и средних офисов. ...
Цена 9302 Руб.

Smart-Управляемые коммутаторы ZyXEL | Коммутаторы | Сетевое оборудование


ZyXEL
GS1900-16
Интеллектуальный коммутатор Gigabit Ethernet с 16 разъемами RJ-45. Коммутатор уровня доступа. ...
Цена 12061 Руб.
ZyXEL
GS1900-24
Интеллектуальный коммутатор Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45 и 2 SFP-слотами. ...
Цена 13536 Руб.
ZyXEL
GS1900-24E
Интеллектуальный коммутатор Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45. Коммутатор уровня доступа. ...
Цена 11227 Руб.
ZyXEL
GS1900-24HP
Интеллектуальный High Power PoE-коммутатор Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45 и 2 SFP-слотами (17 ...
Цена 33552 Руб.
ZyXEL
GS1900-48
Интеллектуальный коммутатор Gigabit Ethernet с 48 разъемами RJ-45 и 2 SFP-слотами. ...
Цена 28420 Руб.
ZyXEL
GS1900-48HP
Интеллектуальный High Power PoE-коммутатор Gigabit Ethernet с 48 разъемами RJ-45 и 2 SFP-слотами. ...
Цена 50617 Руб.
ZyXEL
GS1900-8
Интеллектуальный коммутатор Gigabit Ethernet с 8 разъемами RJ-45. ...
Цена 5613 Руб.
ZyXEL
GS1900-8HP
Интеллектуальный High Power PoE-коммутатор Gigabit Ethernet с 8 разъемами RJ-45 (70W) ...
Цена 12061 Руб.
ZyXEL
GS1920-24
Интеллектуальный коммутатор Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45 и 4 SFP-слотами совмещенными с раз ...
Цена 18284 Руб.
ZyXEL
GS1920-24HP
Интеллектуальный High Power PoE-коммутатор Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45 и 4 SFP-слотами сов ...
Цена 44458 Руб.
ZyXEL
GS1920-48
Интеллектуальный коммутатор Gigabit Ethernet с 48 разъемами RJ-45 из которых 4 совмещены с SFP-слота ...
Цена 34258 Руб.
ZyXEL
GS1920-48HP
Интеллектуальный High Power PoE-коммутатор Gigabit Ethernet с 48 разъемами RJ-45 из которых 4 совмещ ...
Цена 68387 Руб.
ZyXEL
XGS1910-24
ZyXEL XGS1910-24 - Интеллектуальный коммутатор Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45 из которых 4 со ...
Цена 53375 Руб.
ZyXEL
XGS1910-48
ZyXEL XGS1910-48 - Интеллектуальный коммутатор Gigabit Ethernet с 48 разъемами RJ-45 из которых 4 со ...
Цена 74610 Руб.
ZyXEL
XS1920-12
Интеллектуальный коммутатор 10G Ethernet с 12 разъемами RJ-45 из которых 2 совмещены со слотами SFP+ ...
Цена 113166 Руб.

Управляемые коммутаторы L2 ZyXEL | Коммутаторы | Сетевое оборудование


ZyXEL
ES3500-24HP
24-портовый управляемый PoE-коммутатор Fast Ethernet с 4 портами Gigabit Ethernet совмещенными с SFP ...
Цена 40352 Руб.
ZyXEL
ES3500-8PD
8-портовый управляемый коммутатор L2+ Fast Ethernet с 2 портами Gigabit Ethernet совмещенными с SFP- ...
Цена 11483 Руб.
ZyXEL
GS2200-8
8-портовый управляемый коммутатор Gigabit Ethernet с 2 SFP-слотами совмещенными с разъемами RJ-45 ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
GS2200-8HP
8-портовый управляемый High Power PoE-коммутатор Gigabit Ethernet с 2 SFP-слотами совмещенными с раз ...
Цена 21363 Руб.
ZyXEL
GS2210-24
24-портовый управляемый коммутатор Gigabit Ethernet с 4 SFP-слотами совмещенными с разъемами RJ-45. ...
Цена 25084 Руб.
ZyXEL
GS2210-24HP
24-портовый управляемый PoE-коммутатор Gigabit Ethernet с 4 SFP-слотами совмещенными с разъемами RJ- ...
Цена 50681 Руб.
ZyXEL
GS2210-48
Управляемый коммутатор Gigabit Ethernet с 48 разъемами RJ-45 из которых 4 совмещены с SFP-слотами и ...
Цена 67296 Руб.
ZyXEL
GS2210-48HP
Управляемый PoE-коммутатор Gigabit Ethernet с 48 разъемами RJ-45 из которых 4 совмещены с SFP-слотам ...
Цена 113230 Руб.
ZyXEL
GS3700-24
Управляемый коммутатор L2+ Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45 и 4 SFP-слотами ...
Цена 101361 Руб.
ZyXEL
GS3700-24HP
Управляемый High Power PoE-коммутатор L2+ Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45 и 4 SFP-слотами. ...
Цена 127921 Руб.
ZyXEL
GS3700-48
Управляемый коммутатор L2+ Gigabit Ethernet с 48 разъемами RJ-45 и 4 SFP-слотами. ...
Цена 123815 Руб.
ZyXEL
GS3700-48HP
Управляемый High Power PoE-коммутатор L2+ Gigabit Ethernet с 48 разъемами RJ-45 и 4 SFP-слотами ...
Цена 160895 Руб.
ZyXEL
MES3500-10
8-портовый управляемый коммутатор L2+ Metro Fast Ethernet с 2 портами Gigabit Ethernet совмещенными ...
Цена 9944 Руб.
ZyXEL
MES3500-24
ZyXEL MES3500-24 - 24-х портовый управляемый коммутатор L2+ Metro Fast Ethernet с 4 портами Gigabit ...
Цена 16551 Руб.
ZyXEL
MES3500-24 DC
24-портовый управляемый коммутатор L2+ Metro Fast Ethernet с 4 портами Gigabit Ethernet совмещенными ...
Цена 23416 Руб.
ZyXEL
MES3500-24F
Управляемый коммутатор L2+ Metro Ethernet с 24 SFP-слотами 100BASE-X и 4 портами Gigabit Ethernet со ...
Цена 28484 Руб.
ZyXEL
MGS-3712
12-портовый управляемый коммутатор L2+ Metro Gigabit Ethernet с 12 разъемами RJ-45 из которых 4 совм ...
Цена 76791 Руб.
ZyXEL
MGS-3712F
12-портовый управляемый коммутатор L2+ Metro Gigabit Ethernet с 12 SFP-слотами из которых 4 совмещен ...
Цена 75508 Руб.
ZyXEL
MGS3520-28
Управляемый коммутатор для высокоскорстного защищенного подключения на уровне доступа в операторских ...
Цена 22967 Руб.
ZyXEL
XS3900-48F
Управляемый коммутатор с 48 слотами 10G SFP+ и 4 слотами 40G QSFP+. Поддержка функций спецификации D ...
Цена 960047 Руб.

Управляемые коммутаторы L2 + Stack ZyXEL | Коммутаторы | Сетевое оборудование


ZyXEL
XGS3700-24
Управляемый коммутатор L2+ Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45 и 4 слотами 10G SFP+. ...
Цена 127985 Руб.
ZyXEL
XGS3700-24HP
Управляемый High Power PoE-коммутатор L2+ Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45 и 4 слотами 10G SFP+ ...
Цена 157495 Руб.
ZyXEL
XGS3700-48
Управляемый коммутатор L2+ Gigabit Ethernet с 48 разъемами RJ-45 и 4 слотами 10G SFP+. ...
Цена 152042 Руб.
ZyXEL
XGS3700-48HP
Управляемый High Power PoE-коммутатор L2+ Gigabit Ethernet серии XGS3700 с 48 разъемами RJ-45 и 4 сл ...
Цена 191111 Руб.

Управляемые коммутаторы L3 ZyXEL | Коммутаторы | Сетевое оборудование


ZyXEL
XGS-4526
ZyXEL XGS-4526 - 24-портовый коммутатор L3+ Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45 из которых 4 совме ...
Цена 120030 Руб.
ZyXEL
XGS-4728F
Коммутатор L3+ Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45 совмещенными с SFP-слотами, 2 портами 12G для с ...
Цена 151016 Руб.
ZyXEL
XGS-4728F DC
Коммутатор L3+ Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45 совмещенными с SFP-слотами, 2 портами 12G для с ...
Цена 151016 Руб.
ZyXEL
XGS4700-48F
Для установки на уровне агрегации или ядра распределенной сети. Маршрутизация RIP, OSPF, VRRP, ECMP. ...
Цена 225818 Руб.

SFP модули ZyXEL | Коммутаторы | Сетевое оборудование


ZyXEL
10G-SFP-BX1270-10
ZyXEL 10G-SFP-BX1270-10 Одноволоконный SFP-трансивер 10 Гбит/c BX 1270 нм для одномодового оптоволок ...
Цена 23801 Руб.
ZyXEL
10G-SFP-BX1270-40
ZyXEL 10G-SFP-BX1270-40 Одноволоконный SFP-трансивер 10 Гбит/c BX 1270 нм для одномодового оптоволок ...
Цена 32718 Руб.
ZyXEL
10G-SFP-BX1270-60
ZyXEL 10G-SFP-BX1270-60 Одноволоконный SFP-трансивер 10 Гбит/c BX 1270 нм для одномодового оптоволок ...
Цена 44907 Руб.
ZyXEL
10G-SFP-BX1330-10
ZyXEL 10G-SFP-BX1330-10 Одноволоконный SFP-трансивер 10 Гбит/c BX 1330 нм для одномодового оптоволок ...
Цена 23801 Руб.
ZyXEL
10G-SFP-BX1330-40
ZyXEL 10G-SFP-BX1330-40 Одноволоконный SFP-трансивер 10 Гбит/c BX 1330 нм для одномодового оптоволок ...
Цена 32718 Руб.
ZyXEL
10G-SFP-BX1330-60
ZyXEL 10G-SFP-BX1330-60 Одноволоконный SFP-трансивер 10 Гбит/c BX 1330 нм для одномодового оптоволок ...
Цена 44907 Руб.
ZyXEL
10G-SFP-ER
ZyXEL 10G-SFP-ER SFP-трансивер 10 Гбит/c с одномодовым оптическим портом на расстояние до 40 км ...
Цена 59405 Руб.
ZyXEL
10G-SFP-LR
ZyXEL 10G-SFP-LR SFP-трансивер 10 Гбит/c с одномодовым оптическим портом на расстояние до 10 км ...
Цена 14049 Руб.
ZyXEL
10G-SFP-SR
ZyXEL 10G-SFP-SR SFP-трансивер 10 Гбит/c с многомодовым оптическим портом на расстояние до 300 м ...
Цена 7827 Руб.
ZyXEL
10G-SFP-ZR
ZyXEL 10G-SFP-ZR SFP-трансивер 10 Гбит/c с одномодовым оптическим портом на расстояние до 80 км ...
Цена 115475 Руб.
ZyXEL
10G-XFP-BX1270-10
ZyXEL 10G-XFP-BX1270-10 Одноволоконный XFP-трансивер 10 Гбит/c BX 1270 нм для одномодового оптоволок ...
Цена 33039 Руб.
ZyXEL
10G-XFP-BX1330-10
ZyXEL 10G-XFP-BX1330-10 Одноволоконный XFP-трансивер 10 Гбит/c BX 1330 нм для одномодового оптоволок ...
Цена 33039 Руб.
ZyXEL
10G-XFP-ER
ZyXEL 10G-XFP-ER XFP-трансивер 1 порт 10 Гбит/с. Duplex LC-разъем. Для передачи данных по одномодово ...
Цена 62228 Руб.
ZyXEL
10G-XFP-LR
ZyXEL 10G-XFP-LR XFP-трансивер 1 порт 10 Гбит/с. Duplex LC-разъем. Для передачи данных по одномодово ...
Цена 21363 Руб.
ZyXEL
10G-XFP-ZR
ZyXEL 10G-XFP-ZR XFP-трансивер 1 порт 10 Гбит/с. Duplex LC-разъем. Для передачи данных по одномодово ...
Цена 114192 Руб.
ZyXEL
FTLX8511D3
XFP-трансивер 10 Гбит/c с многомодовым оптическим портом на расстояние до 300 м ...
Цена 15076 Руб.
ZyXEL
SFP-1000T
SFP-трансивер с портом Gigabit Ethernet ...
Цена 6287 Руб.
ZyXEL
SFP-100FX-2
SFP-трансивер с многомодовым оптическим портом 100FX на расстояние до 2 км ...
Цена 1604 Руб.
ZyXEL
SFP-100LX-20
SFP-трансивер с одномодовым оптическим портом 100LX на расстояние до 20 км ...
Цена 1732 Руб.
ZyXEL
SFP-100TX
SFP-трансивер с портом Fast Ethernet ...
Цена 5774 Руб.
ZyXEL
SFP-BX1310-10
Одноволоконный SFP-трансивер BX 1310 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 10 ...
Цена 2630 Руб.
ZyXEL
SFP-BX1310-40
Одноволоконный SFP-трансивер BX 1310 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 40 ...
Цена 11548 Руб.
ZyXEL
SFP-BX1310-60
Одноволоконный SFP-трансивер BX 1310 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 60 ...
Цена 14755 Руб.
ZyXEL
SFP-BX1490-10
Одноволоконный SFP-трансивер BX 1490 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 10 ...
Цена 3849 Руб.
ZyXEL
SFP-BX1490-40
Одноволоконный SFP-трансивер BX 1490 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 40 ...
Цена 12959 Руб.
ZyXEL
SFP-BX1490-60
Одноволоконный SFP-трансивер BX 1490 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 60 ...
Цена 16680 Руб.
ZyXEL
SFP-LHX1310-40-D
SFP-трансивер с одномодовым оптическим портом LHX на расстояние до 40 км ...
Цена 8276 Руб.
ZyXEL
SFP-LX-10
SFP-трансивер с одномодовым оптическим портом LX на расстояние до 10 км ...
Цена 1925 Руб.
ZyXEL
SFP-SX
SFP-трансивер с многомодовым оптическим портом SX на расстояние до 550 м ...
Цена 1860 Руб.
ZyXEL
SFP-ZX-80
SFP-трансивер с одномодовым оптическим портом ZX на расстояние до 80 км ...
Цена 11419 Руб.

Кабели ZyXEL | Коммутаторы | Сетевое оборудование


ZyXEL
CX4-3M
Кабель 10GBASE-CX4 длиной 3 м ...
Цена 13921 Руб.

Интерфейсные модули для коммутаторов ZyXEL | Коммутаторы | Сетевое оборудование


ZyXEL
EM-412
Модуль расширения с двумя слотами 10GBASE-CX4 ...
Цена 24314 Руб.
ZyXEL
EM-422
Модуль расширения с двумя XFP-слотами ...
Цена 69413 Руб.

Блоки и кабели питания для коммутаторов ZyXEL | Коммутаторы | Сетевое оборудование


ZyXEL
ACP4700-48F
Резервный источник питания AC для коммутатора XGS4700-48F ...
Цена 31820 Руб.
ZyXEL
DCP4700-48F
Резервный источник питания DC для коммутатора XGS4700-48F ...
Цена 34193 Руб.
ZyXEL
RPS600-HP
Источник питания AC для коммутаторов PoE серии GS3700 и XGS3700 ...
Цена 22903 Руб.

Опции для DSL коммутаторов и шасси ZyXEL | Коммутаторы | Сетевое оборудование


ZyXEL
AAM-1212-51
12-портовый модуль ADSL2+ (Annex A) со встроенными сплиттерами и 2 портами Fast Ethernet ...
Цена 57481 Руб.
ZyXEL
ALC1224-51
24-портовый линейный модуль ADSL2+ (Annex A) ...
Цена 48050 Руб.
ZyXEL
ALC1224-53
24-портовый линейный модуль ADSL2+ ...
Цена 182386 Руб.
ZyXEL
ALC1248G-51
48-портовый линейный модуль ADSL2+ (Annex A) ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
ALC1248G-53
48-портовый линейный модуль ADSL2+ (Annex B) ...
Цена 235064 Руб.
ZyXEL
ALC1272G-51
72-портовый линейный модуль ADSL2+ (Annex А) ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
ASC-1024 (Annex A)
24-портовый сплиттерный модуль ADSL (Annex A) ...
Цена 18155 Руб.
ZyXEL
ELC1220G-55
20-port Fiber-based Fast Ethernet Line Card ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
MSC1000G
Модуль управления и коммутации с 4 SFP-слотами из которых 2 совмещены с разъемами RJ-45 ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
MSC1024G
Модуль управления и коммутации с 6 SFP-слотами и 4 портами Gigabit Ethernet ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
MSC1224G
Модуль управления и коммутации с 2 слотами XFP, 4 слотами SFP и 4 разъемами RJ-45 ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
SAM1316-22
16-портовый модуль SHDSL.bis ATM/EFM с двумя портами Fast Etherent ...
Цена 151978 Руб.
ZyXEL
SEC-1024
24-портовый согласующий модуль SHDSL ...
Цена 7121 Руб.
ZyXEL
SEC1224
24-портовый согласующий модуль для VOP и ALC ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
SLC1248G-22
48-портовый линейный модуль SHDSL.bis ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
T50 cable, 3 m
Кабель Telco 50, 3 м ...
Цена 1619 Руб.
ZyXEL
VLC1224G-41
24-портовый линейный модуль VDSL2 ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
VLC1348G-51
48-портовый универсальный модуль VDSL2/ADSL2+ ...
Цена 138955 Руб.
ZyXEL
VOP1224-61
24-портовый линейный модуль FXS ...
Цена 114962 Руб.
ZyXEL
VOP1248G-61
48-портовый линейный модуль FXS ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
VSC1224-41
24-портовый сплиттерный модуль VDSL2 ...
Цена 78651 Руб.

DSL коммутаторы и шасси ZyXEL | Коммутаторы | Сетевое оборудование


ZyXEL
IES-1000M (AC power)
Шасси высотой 1U с 2 слотами и питанием от сети переменного тока ...
Цена 15333 Руб.
ZyXEL
IES-1000M (DC power)
Шасси высотой 1U с 2 слотами и питанием от сети постоянного тока ...
Цена 15333 Руб.
ZyXEL
IES-1248-51
48-портовый коммутатор ADSL2+ (Annex A) со встроенными сплиттерами и 2 портами Gigabit Ethernet совм ...
Цена 190277 Руб.
ZyXEL
IES-1248-51A
48-портовый коммутатор ADSL2+ (Annex A) со встроенными сплиттерами и 2 портами Gigabit Ethernet совм ...
Цена 190277 Руб.
ZyXEL
IES-1248-51V
IP NGN-коммутатор на 48 портов FXS и ADSL2+ со встроенными сплиттерами и 2 портами Gigabit Ethernet, ...
Цена 288695 Руб.
ZyXEL
IES-3016ST
Сплиттерное шасси высотой 5U с 16 слотами ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
IES-5000M
Главное шасси высотой 6.5U с 10 слотами и питанием от сети постоянного тока ...
Цена 3336 Руб.
ZyXEL
IES-5000ST
Сплиттерное шасси с 16 слотами ...
Цена 1604 Руб.
ZyXEL
IES-5005M
Главное шасси высотой 4U с 5 слотами и питанием от сети постоянного тока ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
IES-5005ST
Сплиттерное шасси с 8 слотами ...
Цена 8276 Руб.
ZyXEL
IES-6000M
Главное шасси высотой 12U с 17 слотами и питанием от сети постоянного тока ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
VES-1616FE-55A
16-портовый универсальный коммутатор VDSL2/ADSL2+ со встроенными сплиттерами, 2 портами Gigabit Ethe ...
Цена 204968 Руб.
ZyXEL
VES-1624FT-55A
24-портовый универсальный коммутатор VDSL2/ADSL2+ со встроенными сплиттерами, 2 портами Gigabit Ethe ...
Цена 169171 Руб.

SHDSL-модемы ZyXEL | Маршрутизаторы | Сетевое оборудование


ZyXEL
P-791R v2
...
Цена 13793 Руб.
ZyXEL
P-792H v2
2-проводной маршрутизатор SHDSL.bis EFM/ATM с межсетевым экраном и 4-портовым коммутатором ...
Цена 16359 Руб.
ZyXEL
P-793H v2
2/4-проводной маршрутизатор SHDSL.bis EFM/ATM с межсетевым экраном и 4-портовым коммутатором ...
Цена 28420 Руб.

VDSL-модемы ZyXEL | Маршрутизаторы | Сетевое оборудование


ZyXEL
P-871M
Модем/мост VDSL2 ...
Цена 11548 Руб.

Аксессуары для маршрутизаторов ZyXEL | Маршрутизаторы | Сетевое оборудование


ZyXEL
AS 6 EE (Annex A)
Сплиттер ADSL (Annex A) ...
Цена 264 Руб.
ZyXEL
AS 6 EE (Annex A+B)
Универсальный сплиттер Annex A/B ...
Цена 264 Руб.

USB адаптеры ZyXEL | Сетевые адаптеры | Сетевое оборудование


ZyXEL
NWD2105 EE
Беспроводной USB-адаптер ZyXEL NWD2105 является оптимальным решением безопасного и удобного подключе ...
Цена 953 Руб.
ZyXEL
NWD2205 EE
Беспроводной USB-адаптер ZyXEL NWD2205 является оптимальным решением безопасного и удобного подключе ...
Цену Уточняйте

PCI-X адаптеры ZyXEL | Сетевые адаптеры | Сетевое оборудование


ZyXEL
GN680-T
PCI-адаптер Gigabit Ethernet ...
Цена 1189 Руб.

Управляемые точки доступа ZyXEL | WI FI оборудование | Сетевое оборудование


ZyXEL
NWA3550-N
ZyXEL NWA3550-N Всепогодная профессиональная точка доступа стандарта 802.11n с функцией контроллера, ...
Цена 48756 Руб.
ZyXEL
NWA3560-N
Двухдиапазонная гибридная точка доступа ZyXEL NWA3560-N поддерживает следующих режимов работы: конт ...
Цена 21940 Руб.
ZyXEL
NWA5121-N
Точка доступа Wi-Fi 802.11b/g/n с функциями автономной или управляемой базовой станции, внешними ант ...
Цена 9430 Руб.
ZyXEL
NWA5121-NI
NWA5121-NI - Точка доступа Wi-Fi 802.11b/g/n с функциями автономной или управляемой базовой станции, ...
Цена 8725 Руб.
ZyXEL
NWA5123-NI
NWA5123-NI - Двухдиапазонная точка доступа Wi-Fi 802.11a/g/n с двумя радиоинтерфейсами, функциями ав ...
Цена 14563 Руб.
ZyXEL
NWA5160N (single)
Управляемая беспроводная точка доступа 802.11a/g/n для контроллера NXC5200 ...
Цена 29510 Руб.
ZyXEL
NWA5301-NJ
Настенная точка доступа Wi-Fi 802.11b/g/n со встроенным PoE-коммутатором и телефонным портом для инф ...
Цена 15717 Руб.
ZyXEL
NWA5550-N
Всепогодная управляемая точка доступа Wi-Fi Outdoor с двумя радиоинтерфейсами 802.11a/g/n для контро ...
Цена 71436 Руб.
ZyXEL
WAC6502D-E
Точка доступа Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac с двумя радиомодулями, скоростью передачи данных до 866 Мбит/с ...
Цена 49334 Руб.
ZyXEL
WAC6502D-S
Точка доступа Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac с двумя радиомодулями, скоростью передачи данных до 866 Мбит/с ...
Цена 56262 Руб.
ZyXEL
WAC6503D-S
Точка доступа Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac с двумя радиомодулями, скоростью передачи данных до 1300 Мбит/с ...
Цена 71915 Руб.

Неуправляемые точки доступа ZyXEL | WI FI оборудование | Сетевое оборудование


ZyXEL
LTE6100
Уличный модем ZyXEL LTE6100 предназначен для подключения к Интернету через сети 4G LTE. Для Абоненто ...
Цена 25854 Руб.
ZyXEL
NWA1100-N
ZyXEL NWA1100-N - Точка доступа Wi-Fi корпоративного уровня с поддержкой PoE, соответствующая станда ...
Цена 9110 Руб.
ZyXEL
NWA1121-NI
ZyXEL NWA1121-NI - Профессиональная Корпоративная точка доступа Wi-Fi 802.11b/g/n с поддержкой техно ...
Цена 5998 Руб.
ZyXEL
NWA1123-AC
Двухдиапазонная точка доступа Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac с двумя радиоинтерфейсами и поддержкой технолог ...
Цена 13793 Руб.
ZyXEL
NWA1123-NI
ZyXEL NWA1123-NI Корпоративная двухдиапазонная точка доступа Wi-Fi 802.11a/g/n с двумя радиоинтерфей ...
Цена 9623 Руб.
ZyXEL
NWA1300-NJ (Single-Pack)
Встраиваемая в стену точка доступа Wi-Fi 802.11b/g/n для инфраструктуры гостиничного бизнеса, 1 шт. ...
Цена 20208 Руб.

Контроллеры беспроводных сетей ZyXEL | WI FI оборудование | Сетевое оборудование


ZyXEL
N4100
802.11n/b/g беспроводной маршрутизатор с принтером для организации пункта доступа (хот-спота) в Инте ...
Цена 41763 Руб.
ZyXEL
NXC2500
NXC2500 - Контроллер беспроводных сетей Wi-Fi с поддержкой до 24 точек доступа для сетей среднего и ...
Цена 42277 Руб.
ZyXEL
NXC5500
Контроллер беспроводных сетей Wi-Fi с поддержкой до 512 точек доступа, межсетевым экраном и технолог ...
Цена 370354 Руб.
ZyXEL
SP-300E
Дополнительный принтер для контроллеров услуг N4100, G-4100v2 и VSG-1200v2 ...
Цена 26752 Руб.
ZyXEL
SP350E
Термопринтер для Wi-Fi хот-спота серии UAG для генерации учётных записей пользователей и печати квит ...
Цена 25405 Руб.
ZyXEL
UAG4100
Хот-спот Wi-Fi 802.11a/b/g/n со встроенным контроллером беспроводных сетей на 16 точек доступа и под ...
Цена 35605 Руб.

Лицензии для беспроводного оборудования ZyXEL | WI FI оборудование | Сетевое оборудование


ZyXEL
E-iCard 1 YR Kaspersky AV NXC5200
Лицензия на подключение услуги обновления базы антивируса Касперского для контроллера NXC5200 на оди ...
Цена 79806 Руб.
ZyXEL
E-iCard 1 YR ZyXEL AV NXC5200
Лицензия на подключение услуги обновления базы антивируса ZyXEL для контроллера NXC5200 на один год. ...
Цена 52349 Руб.
ZyXEL
E-iCard 100 User N4100
Модуль, увеличивающий число одновременно работающих пользователей до 200. Доставка по электронной по ...
Цена 30537 Руб.
ZyXEL
E-iCard 12 AP NXC5200
Модуль для контроллера NXC5200, открывающий возможность управления дополнительно 12 беспроводными то ...
Цена 59277 Руб.
ZyXEL
E-iCard 2 YR IDP NXC5200
Лицензия на подключение услуги обновления базы предотвращения вторжений (IDP) для контроллера NXC520 ...
Цена 85323 Руб.
ZyXEL
E-iCard 2 YR Kaspersky AV NXC5200
Лицензия на подключение услуги обновления базы антивируса Касперского для контроллера NXC5200 на два ...
Цена 143638 Руб.
ZyXEL
E-iCard 2 YR ZyXEL AV NXC5200
Лицензия на подключение услуги обновления базы антивируса ZyXEL для контроллера NXC5200 на два года. ...
Цена 88787 Руб.
ZyXEL
E-iCard 48 AP NWA3000-N Unified Pro AP for NXC5200
Карта активации услуги, открывающая контроллеру NXC5200 возможность управлять 48 беспроводными точка ...
Цена 186749 Руб.
ZyXEL
E-iCard 48 AP NXC5200
Лицензия для контроллера NXC5200, открывающая возможность управления дополнительно 48 беспроводными ...
Цена 183220 Руб.
ZyXEL
E-iCard 64 AP License for NXC5500
Карта активации услуги, открывающая контроллеру NXC5500 возможность управлять 64 точками доступа Wi- ...
Цена 304469 Руб.
ZyXEL
E-iCard 8 AP License for NXC2500
Карта активации услуги, открывающая контроллеру NXC2500 возможность управлять 8 точками доступа Wi-F ...
Цена 30986 Руб.
ZyXEL
E-iCard 8 AP License for NXC5500
Карта активации услуги, открывающая контроллеру NXC5500 возможность управлять 8 точками доступа Wi-F ...
Цена 39069 Руб.

Антенны и аксессуары для точек доступа ZyXEL | WI FI оборудование | Сетевое оборудование


ZyXEL
ANT1310
ZyXEL ANT1310 2,4 ГГц 10 dBi офисная потолочная Wi-Fi антенна MIMO с двумя разъемами RP-SMA ...
Цена 7185 Руб.
ZyXEL
ANT1313
ZyXEL ANT1313 2,4 ГГц 13 dBi направленная Wi-Fi антенна MIMO с двумя разъемами N-type для городской ...
Цена 12638 Руб.
ZyXEL
ANT1314
ZyXEL ANT1314 2,4 ГГц 14 dBi секторная Wi-Fi антенна MIMO с двумя разъемами N-type для городской сет ...
Цена 27393 Руб.
ZyXEL
ANT2105
2.4/5 ГГц 5dBi всенаправленная антенна для городской сети, комплект из 2 шт. ...
Цена 4042 Руб.
ZyXEL
ANT2206
2.4/5 ГГц 6 dBi двухдиапазонная направленная антенна ...
Цена 6736 Руб.
ZyXEL
ANT3108
5 ГГц 8 dBi всенаправленная антенна для городской сети ...
Цена 8083 Руб.
ZyXEL
ANT3218
5 ГГц 18 dBi направленная антенна для городской сети ...
Цена 17385 Руб.
ZyXEL
ANT3315
ZyXEL ANT3315 5 ГГц 15 dBi секторная Wi-Fi антенна MIMO с двумя разъемами N-type для городской сети ...
Цена 28356 Руб.
ZyXEL
ANT3316
ZyXEL ANT3316 5 ГГц 16 dBi направленная Wi-Fi антенна MIMO с двумя разъемами N-type для городской се ...
Цена 16872 Руб.
ZyXEL
Ext 104
2.4 ГГц 4dBi всенаправленная потолочная антенна ...
Цена 5966 Руб.
ZyXEL
Ext 105
2.4 ГГц 5dBi всенаправленная антенна ...
Цена 1652 Руб.
ZyXEL
Ext 106
2.4 ГГц 6dBi направленная антенна ...
Цена 2973 Руб.
ZyXEL
Ext 108
2.4 ГГц 8dBi всенаправленная антенна для городской сети ...
Цена 5325 Руб.
ZyXEL
Ext 109
2.4 ГГц 9dBi направленная антенна для городской сети ...
Цена 6287 Руб.
ZyXEL
Ext 114
2.4 ГГц 14dBi направленная антенна для городской сети ...
Цена 9046 Руб.
ZyXEL
Ext 300
Комплект для подключения внешней антенны ...
Цена 3439 Руб.
ZyXEL
LMR200-N-3m
СВЧ кабель N-type(male) - RP-SMA(female) ...
Цена 1454 Руб.
ZyXEL
LMR200-N-9m
СВЧ кабель N-type(male) - RP-SMA(female) ...
Цена 2841 Руб.
ZyXEL
LMR400-N-1m
СВЧ кабель N-type(male) - N-type(male) 1 метр ...
Цена 2021 Руб.
ZyXEL
LMR400-N-9m
СВЧ кабель N-type(male) - N-type(male) ...
Цена 4228 Руб.

Инжекторы и блоки питания для точек доступа ZyXEL | WI FI оборудование | Сетевое оборудование


ZyXEL
PoE12-HP
Предназначается для подключения точек доступа беспроводных сетей, IP-телефонов, IP-камер и других се ...
Цена 4555 Руб.

Межсетевые экраны проводные ZyXEL | Межсетевые экраны | Сетевое оборудование


ZyXEL
USG 40
Центр безопасности для малого офиса ...
Цена 23095 Руб.
ZyXEL
USG 40W
Центр безопасности для малого офиса с беспроводной точкой доступа ...
Цена 26495 Руб.
ZyXEL
USG 60
Центр безопасности для малого офиса ...
Цена 33616 Руб.
ZyXEL
USG 60W
Центр безопасности для малого офиса с беспроводной точкой доступа ...
Цена 39967 Руб.
ZyXEL
USG100-PLUS
Центр безопасности SOHO ...
Цена 25661 Руб.
ZyXEL
ZyWALL 110
Межсетевой экран ZyWALL 110 с самыми высокими показателями пропускной способности SPI Firewall и VPN ...
Цена 39005 Руб.
ZyXEL
ZyWALL 1100
Межсетевой экран ZyWALL 1100 - 8 портов WAN/LAN/DMZ GbE,2 порта USB 2.0 для модемов 3G,Поддержка IP ...
Цена 216195 Руб.
ZyXEL
ZyWALL 310
Межсетевой экран ZyWALL 310 - 8 портов WAN/LAN/DMZ GbE ,2 порта USB 2.0 для модемов 3G, Поддержка IP ...
Цена 85516 Руб.
ZyXEL
ZyWALL USG 1000
Производительный центр безопасности ...
Цена 117977 Руб.
ZyXEL
ZyWALL USG 20
Шлюз безопасности для малого офиса ...
Цена 15076 Руб.
ZyXEL
ZyWALL USG 2000
Высокопроизводительный центр безопасности ...
Цена 345270 Руб.
ZyXEL
ZyWALL USG 20W
Шлюз безопасности для малого офиса с беспроводной точкой доступа ...
Цена 18091 Руб.
ZyXEL
ZyWALL USG 300
Центр безопасности SMB ...
Цена 64153 Руб.
ZyXEL
ZyWALL USG 50
Центр безопасности для малого офиса ...
Цену Уточняйте

Лицензии для межсетевых экранов ZyXEL | Межсетевые экраны | Сетевое оборудование


ZyXEL
E-Vantage CNM 10 Devices
Модуль централизованного управления сетью Vantage (10). ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
E-Vantage CNM 25 Devices
Модуль централизованного управления сетью Vantage (25). ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
E-Vantage CNM 300 Devices
Модуль централизованного управления сетью Vantage (300). ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
E-Vantage CNM 50 Devices
Модуль централизованного управления сетью Vantage (50). ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
E-Vantage Report V3.0 (100 devices)
Модуль генерирования отчетов и учета трафика Vantage Report V3.0 (100). ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
E-Vantage Report V3.0 (25 devices)
Модуль генерирования отчетов и учета трафика Vantage Report V3.0 (25). ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
E-Vantage Report V3.0 (5 devices)
Модуль генерирования отчетов и учета трафика Vantage Report V3.0 (5). ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
E-ZyWALL VPN Client (1 license)
VPN-клиент (1). ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
E-ZyWALL VPN Client (10 licenses)
VPN-клиент (10). ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
E-ZyWALL VPN Client (5 licenses)
VPN-клиент (5). ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
E-ZyWALL VPN Client (50 licenses)
VPN-клиент (50). ...
Цену Уточняйте

ПО для межсетевых экранов ZyXEL | Межсетевые экраны | Сетевое оборудование


ZyXEL
E-iCard CF Gold 1 year
Модуль подключения контентной фильтрации для ZyWALL 35/70W (годовая поддержка). ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
E-iCard CF Silver 1 year
Карта подключения услуги контентной фильтрации для ZyWALL 2/2 Plus/5/10, P-662H/662HW на один год. ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
E-iCard CF USG100-PLUS 1 year
Карта подключения услуги контентной фильтрации Blue Coat для USG100-PLUS на 1 год. ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
E-iCard CF USG100-PLUS 2 years
Карта подключения услуги контентной фильтрации Blue Coat для USG100-PLUS на 2 года. ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
E-iCard CF ZyWALL 1050 1 year
Модуль подключения контентной фильтрации для ZyWALL 1050 (годовая поддержка). ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
E-iCard CF ZyWALL 2WG 1 year
Модуль подключения контентной фильтрации для ZyWALL 2WG (годовая поддержка). ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
E-iCard CF ZyWALL USG 100 1 year
Модуль подключения услуги контентной фильтрации для ZyWALL USG 100 на 1 год. Доставка по электронной ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
E-iCard CF ZyWALL USG 100 2 years
Модуль подключения услуги контентной фильтрации для ZyWALL USG 100 на 2 года. Доставка по электронно ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
E-iCard CF ZyWALL USG 1000 1 year
Модуль подключения услуги контентной фильтрации для ZyWALL USG 1000 на 1 год. Доставка по электронно ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
E-iCard CF ZyWALL USG 1000 2 years
Модуль подключения услуги контентной фильтрации для ZyWALL USG 1000 на 2 года. Доставка по электронн ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
E-iCard CF ZyWALL USG 20 1 year
Модуль подключения услуги контентной фильтрации для ZyWALL USG 20 на 1 год. Доставка по электронной ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
E-iCard CF ZyWALL USG 20 2 years
Модуль подключения услуги контентной фильтрации для ZyWALL USG 20 на 2 года. Доставка по электронной ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
E-iCard CF ZyWALL USG 200 1 year
Карта подключения услуги контентной фильтрации для ZyWALL USG 200 на 1 год. ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
E-iCard CF ZyWALL USG 200 2 years
Карта подключения услуги контентной фильтрации для ZyWALL USG 200 на 2 года. ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
E-iCard CF ZyWALL USG 2000 1 year
Модуль подключения услуги контентной фильтрации для ZyWALL USG 2000 на 1 год. Доставка по электронно ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
E-iCard CF ZyWALL USG 2000 2 years
Модуль подключения услуги контентной фильтрации для ZyWALL USG 2000 на 2 года. Доставка по электронн ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
E-iCard CF ZyWALL USG 20W 1 year
Модуль подключения услуги контентной фильтрации для ZyWALL USG 20W на 1 год. Доставка по электронной ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
E-iCard CF ZyWALL USG 20W 2 years
Модуль подключения услуги контентной фильтрации для ZyWALL USG 20W на 2 года. Доставка по электронно ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
E-iCard CF ZyWALL USG 300 1 year
Модуль подключения услуги контентной фильтрации для ZyWALL USG 300 на 1 год. Доставка по электронной ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
E-iCard CF ZyWALL USG 300 2 year
Модуль подключения услуги контентной фильтрации для ZyWALL USG 300 на 2 года. Доставка по электронно ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
E-iCard CF ZyWALL USG 50 1 year
Модуль подключения услуги контентной фильтрации для ZyWALL USG 50 на 1 год. Доставка по электронной ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
E-iCard CF ZyWALL USG 50 2 years
Модуль подключения услуги контентной фильтрации для ZyWALL USG 50 на 2 года. Доставка по электронной ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
E-iCard Commtouch AS USG100-PLUS 1 year
Карта подключения услуги фильтрации спама Commtouch для USG100-PLUS на один год. ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
E-iCard Commtouch AS USG100-PLUS 2 years
Карта подключения услуги фильтрации спама Commtouch для USG100-PLUS на два года. ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
E-iCard Commtouch AS ZyWALL USG 100 1 year
Модуль подключения услуги фильтрации спама Commtouch для ZyWALL USG 100 на один год. Доставка по эле ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
E-iCard Commtouch AS ZyWALL USG 100 2 years
Модуль подключения услуги фильтрации спама Commtouch для ZyWALL USG 100 на два года. Доставка по эле ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
E-iCard Commtouch AS ZyWALL USG 1000 1 year
Модуль подключения услуги фильтрации спама Commtouch для ZyWALL USG 1000 на один год. Доставка по эл ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
E-iCard Commtouch AS ZyWALL USG 1000 2 years
Модуль подключения услуги фильтрации спама Commtouch для ZyWALL USG 1000 на два года. Доставка по эл ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
E-iCard Commtouch AS ZyWALL USG 20 1 year
Модуль подключения услуги фильтрации спама Commtouch для ZyWALL USG 20 на один год. Доставка по элек ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
E-iCard Commtouch AS ZyWALL USG 20 2 years
Модуль подключения услуги фильтрации спама Commtouch для ZyWALL USG 20 на два года. Доставка по элек ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
E-iCard Commtouch AS ZyWALL USG 200 1 year
Модуль подключения услуги фильтрации спама Commtouch для ZyWALL USG 200 на один год. Доставка по эле ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
E-iCard Commtouch AS ZyWALL USG 200 2 years
Модуль подключения услуги фильтрации спама Commtouch для ZyWALL USG 200 на два года. Доставка по эле ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
E-iCard Commtouch AS ZyWALL USG 2000 1 year
Модуль подключения услуги фильтрации спама Commtouch для ZyWALL USG 2000 на один год. Доставка по эл ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
E-iCard Commtouch AS ZyWALL USG 2000 2 years
Модуль подключения услуги фильтрации спама Commtouch для ZyWALL USG 2000 на два года. Доставка по эл ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
E-iCard Commtouch AS ZyWALL USG 20W 1 year
Модуль подключения услуги фильтрации спама Commtouch для ZyWALL USG 20W на один год. Доставка по эле ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
E-iCard Commtouch AS ZyWALL USG 20W 2 years
Модуль подключения услуги фильтрации спама Commtouch для ZyWALL USG 20W на два года. Доставка по эле ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
E-iCard Commtouch AS ZyWALL USG 300 1 year
Модуль подключения услуги фильтрации спама Commtouch для ZyWALL USG 300 на один год. Доставка по эле ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
E-iCard Commtouch AS ZyWALL USG 300 2 years
Модуль подключения услуги фильтрации спама Commtouch для ZyWALL USG 300 на два года. Доставка по эле ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
E-iCard Commtouch AS ZyWALL USG 50 1 year
Модуль подключения услуги фильтрации спама Commtouch для ZyWALL USG 50 на один год. Доставка по элек ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
E-iCard Commtouch AS ZyWALL USG 50 2 years
Модуль подключения услуги фильтрации спама Commtouch для ZyWALL USG 50 на два года. Доставка по элек ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
E-iCard Commtouch CF USG100-PLUS 1 year
Карта подключения услуги контентной фильтрации Commtouch для USG100-PLUS на 1 год. ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
E-iCard Commtouch CF USG100-PLUS 2 years
Карта подключения услуги контентной фильтрации Commtouch для USG100-PLUS на 2 года. ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
E-iCard Commtouch CF ZyWALL USG 100 1 year
Модуль подключения услуги контентной фильтрации Commtouch для ZyWALL USG 100 на один год. Доставка п ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
E-iCard Commtouch CF ZyWALL USG 100 2 years
Модуль подключения услуги контентной фильтрации Commtouch для ZyWALL USG 100 на два года. Доставка п ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
E-iCard Commtouch CF ZyWALL USG 1000 1 year
Модуль подключения услуги контентной фильтрации Commtouch для ZyWALL USG 1000 на один год. Доставка ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
E-iCard Commtouch CF ZyWALL USG 1000 2 years
Модуль подключения услуги контентной фильтрации Commtouch для ZyWALL USG 1000 на два года. Доставка ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
E-iCard Commtouch CF ZyWALL USG 20 1 year
Модуль подключения услуги контентной фильтрации Commtouch для ZyWALL USG 20 на один год. Доставка по ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
E-iCard Commtouch CF ZyWALL USG 20 2 years
Модуль подключения услуги контентной фильтрации Commtouch для ZyWALL USG 20 на два года. Доставка по ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
E-iCard Commtouch CF ZyWALL USG 200 1 year
Модуль подключения услуги контентной фильтрации Commtouch для ZyWALL USG 200 на один год. Доставка п ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
E-iCard Commtouch CF ZyWALL USG 2000 1 year
Карта подключения услуги контентной фильтрации Commtouch для ZyWALL USG 2000 на один год. ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
E-iCard Commtouch CF ZyWALL USG 2000 2 years
Модуль подключения услуги контентной фильтрации Commtouch для ZyWALL USG 2000 на два года. Доставка ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
E-iCard Commtouch CF ZyWALL USG 20W 1 year
Модуль подключения услуги контентной фильтрации Commtouch для ZyWALL USG 20W на один год. Доставка п ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
E-iCard Commtouch CF ZyWALL USG 20W 2 years
Модуль подключения услуги контентной фильтрации Commtouch для ZyWALL USG 20W на два года. Доставка п ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
E-iCard Commtouch CF ZyWALL USG 300 1 year
Модуль подключения услуги контентной фильтрации Commtouch для ZyWALL USG 300 на один год. Доставка п ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
E-iCard Commtouch CF ZyWALL USG 300 2 years
Модуль подключения услуги контентной фильтрации Commtouch для ZyWALL USG 300 на два года. Доставка п ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
E-iCard Commtouch CF ZyWALL USG 50 1 year
Модуль подключения услуги контентной фильтрации Commtouch для ZyWALL USG 50 на один год. Доставка по ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
E-iCard Commtouch CF ZyWALL USG 50 2 years
Модуль подключения услуги контентной фильтрации Commtouch для ZyWALL USG 50 на два года. Доставка по ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
E-iCard IDP USG100-PLUS 1 year
Карта подключения услуги обновления базы предотвращения вторжений для USG100-PLUS на один год. ...
Цена 5787 Руб.
ZyXEL
E-iCard IDP USG100-PLUS 2 years
Карта подключения услуги обновления базы предотвращения вторжений для USG100-PLUS на два года. ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
E-iCard IDP ZyWALL 1050 1 year
Модуль подключения обновления базы предотвращения вторжений для ZyWALL 1050 (годовая поддержка). ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
E-iCard IDP ZyWALL 1050 2 years
Модуль подключения обновления базы предотвращения вторжений для ZyWALL 1050 (двухгодичная поддержка) ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
E-iCard IDP ZyWALL USG 100 1 year
Модуль подключения услуги обновления базы предотвращения вторжений для ZyWALL USG 100 на один год. Д ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
E-iCard IDP ZyWALL USG 100 2 years
Модуль подключения услуги обновления базы предотвращения вторжений для ZyWALL USG 100 на два года. Д ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
E-iCard IDP ZyWALL USG 1000 1 year
Модуль подключения услуги обновления базы предотвращения вторжений для ZyWALL USG 1000 на один год. ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
E-iCard IDP ZyWALL USG 1000 2 years
Модуль подключения услуги обновления базы предотвращения вторжений для ZyWALL USG 1000 на два года. ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
E-iCard IDP ZyWALL USG 200 1 year
Карта подключения услуги обновления базы предотвращения вторжений для ZyWALL USG 200 на один год. ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
E-iCard IDP ZyWALL USG 2000 1 year
Модуль подключения услуги обновления базы предотвращения вторжений для ZyWALL USG 2000 на один год. ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
E-iCard IDP ZyWALL USG 2000 2 years
Модуль подключения услуги обновления базы предотвращения вторжений для ZyWALL USG 2000 на два года. ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
E-iCard IDP ZyWALL USG 300 1 year
Модуль подключения услуги обновления базы предотвращения вторжений для ZyWALL USG 300 на один год. Д ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
E-iCard IDP ZyWALL USG 300 2 years
Модуль подключения услуги обновления базы предотвращения вторжений для ZyWALL USG 300 на два года. Д ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
E-iCard IDP ZyWALL USG 50 1 year
Модуль подключения обновления базы предотвращения вторжений для ZyWALL USG 50 на один год. ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
E-iCard IDP ZyWALL USG 50 2 years
Модуль подключения обновления базы предотвращения вторжений для ZyWALL USG 50 на два года. ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
E-iCard Kaspersky AV USG100-PLUS 1 year
Карта подключения услуги обновления базы антивируса Касперского для USG100-PLUS на один год. ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
E-iCard Kaspersky AV USG100-PLUS 2 years
Карта подключения услуги обновления базы антивируса Касперского для USG100-PLUS на два года. ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
E-iCard Kaspersky AV ZyWALL 1050 1 year
Модуль подключения обновления базы антивируса Касперского для ZyWALL 1050 (годовая поддержка). ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
E-iCard Kaspersky AV ZyWALL 1050 2 years
Модуль подключения обновления базы антивируса Касперского для ZyWALL 1050 (двухгодичная поддержка). ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
E-iCard Kaspersky AV ZyWALL USG 100 1 year
Модуль подключения услуги обновления базы антивируса Касперского для ZyWALL USG 100 на один год. Дос ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
E-iCard Kaspersky AV ZyWALL USG 100 2 years
Модуль подключения услуги обновления базы антивируса Касперского для ZyWALL USG 100 на два года. Дос ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
E-iCard Kaspersky AV ZyWALL USG 1000 1 year
Модуль подключения услуги обновления базы антивируса Касперского для ZyWALL USG 1000 на один год. До ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
E-iCard Kaspersky AV ZyWALL USG 1000 2 years
Модуль подключения услуги обновления базы антивируса Касперского для ZyWALL USG 1000 на два года. До ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
E-iCard Kaspersky AV ZyWALL USG 200 1 year
Карта подключения услуги обновления базы антивируса Касперского для ZyWALL USG 200 на один год. ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
E-iCard Kaspersky AV ZyWALL USG 200 2 years
Карта подключения услуги обновления базы антивируса Касперского для ZyWALL USG 200 на два года. ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
E-iCard Kaspersky AV ZyWALL USG 2000 1 year
Модуль подключения услуги обновления базы антивируса Касперского для ZyWALL USG 2000 на один год. До ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
E-iCard Kaspersky AV ZyWALL USG 2000 2 years
Модуль подключения услуги обновления базы антивируса Касперского для ZyWALL USG 2000 на два года. До ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
E-iCard Kaspersky AV ZyWALL USG 300 1 year
Модуль подключения услуги обновления базы антивируса Касперского для ZyWALL USG 300 на один год. Дос ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
E-iCard Kaspersky AV ZyWALL USG 300 2 years
Модуль подключения услуги обновления базы антивируса Касперского для ZyWALL USG 300 на два года. Дос ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
E-iCard Kaspersky AV ZyWALL USG 50 1 year
Модуль подключения услуги обновления базы антивируса Касперского для ZyWALL USG 50 на один год. ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
E-iCard Kaspersky AV ZyWALL USG 50 2 years
Модуль подключения услуги обновления базы антивируса Касперского для ZyWALL USG 50 на два года. ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
E-iCard USG100-PLUS upgrade SSL VPN 2 to 25 tunnels
Карта увеличения количества поддерживаемых SSL VPN туннелей с 2 до 25 для USG100-PLUS. ...
Цена 29767 Руб.
ZyXEL
E-iCard USG100-PLUS upgrade SSL VPN 2 to 5 tunnels
Карта увеличения количества поддерживаемых SSL VPN туннелей с 2 до 5 для USG100-PLUS. ...
Цена 3836 Руб.
ZyXEL
E-iCard USG100-PLUS upgrade SSL VPN 5 to 25 tunnels
Карта увеличения количества поддерживаемых SSL VPN туннелей с 5 до 25 для USG100-PLUS. ...
Цена 27329 Руб.
ZyXEL
E-iCard ZyWALL 1050 upgrade SSL VPN 25 to 50 tunnels
Модуль увеличения количества поддерживаемых SSL VPN туннелей с 25 до 50 для ZyWALL 1050. ...
Цена 30408 Руб.
ZyXEL
E-iCard ZyWALL 1050 upgrade SSL VPN 5 to 25 tunnels
Модуль увеличения количества поддерживаемых SSL VPN туннелей с 5 до 25 для ZyWALL 1050. ...
Цена 25020 Руб.
ZyXEL
E-iCard ZyWALL 1050 upgrade SSL VPN 5 to 50 tunnels
Модуль увеличения количества поддерживаемых SSL VPN туннелей с 5 до 50 для ZyWALL 1050. ...
Цена 54402 Руб.
ZyXEL
E-iCard ZyWALL USG 100 upgrade SSL VPN 2 to 25 tunnels
Карта увеличения количества поддерживаемых SSL VPN туннелей с 2 до 25 для ZyWALL USG 100. ...
Цена 29639 Руб.
ZyXEL
E-iCard ZyWALL USG 100 upgrade SSL VPN 2 to 5 tunnels
Модуль увеличения количества поддерживаемых SSL VPN туннелей с 2 до 5 для ZyWALL USG 100. Доставка п ...
Цена 3965 Руб.
ZyXEL
E-iCard ZyWALL USG 100 upgrade SSL VPN 5 to 25 tunnels
Карта увеличения количества поддерживаемых SSL VPN туннелей с 5 до 25 для ZyWALL USG 100. ...
Цена 27201 Руб.
ZyXEL
E-iCard ZyWALL USG 1000 upgrade SSL VPN 25 to 50 tunnels
Карта увеличения количества поддерживаемых SSL VPN туннелей с 25 до 50 для ZyWALL USG 1000. ...
Цена 40160 Руб.
ZyXEL
E-iCard ZyWALL USG 1000 upgrade SSL VPN 5 to 25 tunnels
Модуль увеличения количества поддерживаемых SSL VPN туннелей с 5 до 25 для ZyWALL USG 1000. Доставка ...
Цена 33552 Руб.
ZyXEL
E-iCard ZyWALL USG 1000 upgrade SSL VPN 5 to 50 tunnels
Модуль увеличения количества поддерживаемых SSL VPN туннелей с 5 до 50 для ZyWALL USG 1000. Доставка ...
Цена 68772 Руб.
ZyXEL
E-iCard ZyWALL USG 200 upgrade SSL VPN 2 to 10 tunnels
Карта увеличения количества поддерживаемых SSL VPN туннелей с 2 до 10 для ZyWALL USG 200. ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
E-iCard ZyWALL USG 2000 upgrade SSL VPN 250 to 750 tunnels
Модуль увеличения количества поддерживаемых SSL VPN туннелей с 250 до 750 для ZyWALL USG 2000. Доста ...
Цена 404932 Руб.
ZyXEL
E-iCard ZyWALL USG 2000 upgrade SSL VPN 5 to 250 tunnels
Модуль увеличения количества поддерживаемых SSL VPN туннелей с 5 до 250 для ZyWALL USG 2000. Достав ...
Цена 274189 Руб.
ZyXEL
E-iCard ZyWALL USG 2000 upgrade SSL VPN 5 to 50 tunnels
Модуль увеличения количества поддерживаемых SSL VPN туннелей с 5 до 50 для ZyWALL USG 2000. Доставка ...
Цена 73455 Руб.
ZyXEL
E-iCard ZyWALL USG 2000 upgrade SSL VPN 5 to 750 tunnels
Модуль увеличения количества поддерживаемых SSL VPN туннелей с 5 до 750 для ZyWALL USG 2000. Доставк ...
Цена 677967 Руб.
ZyXEL
E-iCard ZyWALL USG 2000 upgrade SSL VPN 50 to 250 tunnels
Модуль увеличения количества поддерживаемых SSL VPN туннелей с 50 до 250 для ZyWALL USG 2000. Достав ...
Цена 200862 Руб.
ZyXEL
E-iCard ZyWALL USG 2000 upgrade SSL VPN 50 to 750 tunnels
Модуль увеличения количества поддерживаемых SSL VPN туннелей с 50 до 750 для ZyWALL USG 2000. Достав ...
Цена 602651 Руб.
ZyXEL
E-iCard ZyWALL USG 300 upgrade SSL VPN 10 to 25 tunnels
Модуль увеличения количества поддерживаемых SSL VPN туннелей с 10 до 25 для ZyWALL USG 300. Доставка ...
Цена 22004 Руб.
ZyXEL
E-iCard ZyWALL USG 300 upgrade SSL VPN 2 to 10 tunnels
Модуль увеличения количества поддерживаемых SSL VPN туннелей с 2 до 10 для ZyWALL USG 300. Доставка ...
Цена 14114 Руб.
ZyXEL
E-iCard ZyWALL USG 300 upgrade SSL VPN 2 to 25 tunnels
Модуль увеличения количества поддерживаемых SSL VPN туннелей с 2 до 25 для ZyWALL USG 300. Доставка ...
Цена 35669 Руб.
ZyXEL
E-iCard ZyWALL USG 50 upgrade SSL VPN 2 to 5 tunnels
Модуль увеличения количества поддерживаемых SSL VPN туннелей с 2 до 5 для ZyWALL USG 50. Доставка по ...
Цена 3721 Руб.
ZyXEL
E-iCard ZyXEL AV USG100-PLUS 1 year
Карта подключения услуги обновления базы антивируса для USG100-PLUS на один год. ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
E-iCard ZyXEL AV USG100-PLUS 2 years
Карта подключения услуги обновления базы антивируса для USG100-PLUS на два года. ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
E-iCard ZyXEL AV ZyWALL USG 100 1 year
Модуль подключения услуги обновления базы антивируса ZyXEL для ZyWALL USG 100 на один год. Доставка ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
E-iCard ZyXEL AV ZyWALL USG 100 2 years
Модуль подключения услуги обновления базы антивируса ZyXEL для ZyWALL USG 100 на два года. Доставка ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
E-iCard ZyXEL AV ZyWALL USG 1000 1 year
Модуль подключения услуги обновления базы антивируса ZyXEL для ZyWALL USG 1000 на один год. Доставка ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
E-iCard ZyXEL AV ZyWALL USG 1000 2 years
Модуль подключения услуги обновления базы антивируса ZyXEL для ZyWALL USG 1000 на два года. Доставка ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
E-iCard ZyXEL AV ZyWALL USG 200 1 year
Карта подключения услуги обновления базы антивируса для ZyWALL USG 200 на один год. ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
E-iCard ZyXEL AV ZyWALL USG 200 2 years
Карта подключения услуги обновления базы антивируса для ZyWALL USG 200 на два года. ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
E-iCard ZyXEL AV ZyWALL USG 2000 1 year
Модуль подключения услуги обновления базы антивируса ZyXEL для ZyWALL USG 2000 на один год. Доставка ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
E-iCard ZyXEL AV ZyWALL USG 2000 2 years
Модуль подключения услуги обновления базы антивируса ZyXEL для ZyWALL USG 2000 на два года. Доставка ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
E-iCard ZyXEL AV ZyWALL USG 300 1 year
Модуль подключения услуги обновления базы антивируса ZyXEL для ZyWALL USG 300 на один год. Доставка ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
E-iCard ZyXEL AV ZyWALL USG 300 2 years
Модуль подключения услуги обновления базы антивируса ZyXEL для ZyWALL USG 300 на два года. Доставка ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
E-iCard ZyXEL AV ZyWALL USG 50 1 year
Модуль подключения услуги обновления базы антивируса ZyXEL для ZyWALL USG 50 на один год. Доставка п ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
E-iCard ZyXEL AV ZyWALL USG 50 2 years
Модуль подключения услуги обновления базы антивируса ZyXEL для ZyWALL USG 50 на два года. Доставка п ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
E-Vantage CNM 100 Devices
Система централизованного управления сетью Vantage для Windows до 100 устройств ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
OTP-MOBI, E-iCard Token License 5U Mobile, STARTER PACK
Карта активации системы двухфакторной аутентификации c пятью программными токенами SafeNet MobilePAS ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
OTP-MOBI,E-iCard Token License 5U Mobile,ADD-ON PACK
Карта подключения пяти дополнительных программных токенов SafeNet MobilePASS. ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
OTPMOBI,EiCrd TknLcSTRTPk
Модуль активации системы двухфакторной аутентификации c пятью токенами SafeNet MobilePASS для центро ...
Цену Уточняйте

Медиаконвертеры с SFP (mini-GBIC) ZyXEL | Медиаконвертеры | Сетевое оборудование


ZyXEL
MC1000-SFP-FP
Медиаконвертер ZyXEL MC1000-SFP-FP в зависимости от модели установленного SFP-трансивера реализует п ...
Цена 6608 Руб.

IP АТС ZyXEL | АТС | Оборудование для телефонии


ZyXEL
X8004
ZyXEL X8004 - Универсальная коммуникационная система IP-телефонии с функциями IP АТС и Call / контак ...
Цена 377860 Руб.

Платы для АТС ZyXEL | АТС | Оборудование для телефонии


ZyXEL
M6AMS
Расширенное хранилище медиа-информации объемом 80 GB для IP-АТС X6004 ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
M6BRI4
4-портовый модуль ISDN BRI для IP-АТС X6004 ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
M6D16
16-канальный модуль DSP для IP-АТС X6004 ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
M6D32
32-канальный модуль DSP для IP-АТС X6004 ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
M6D64
64-канальный модуль DSP для IP-АТС X6004 ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
M6FO2FS2
Комбинированный модуль 2 FXO и 2 FXS с функцией резервирования для IP-АТС X6004 ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
M6FO4
4-портовый модуль FXO для IP-АТС X6004 ...
Цена 9302 Руб.
ZyXEL
M6FS4
4-портовый модуль FXS для IP-АТС X6004 ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
M6T1E1
1-портовый модуль T1/E1 для IP-АТС X6004 ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
M8FO4FS4
Комбинированный модуль на 4 FXO и 4 FXS порта для IP-АТС X8004 ...
Цена 31050 Руб.
ZyXEL
M8FO8
м ...
Цена 6415 Руб.
ZyXEL
M8T1E1
1-портовый модуль T1/E1 для IP-АТС X8004 ...
Цена 6415 Руб.

Программный телефон ZyXEL | Программное обеспечение | Оборудование для телефонии


ZyXEL
E-iCard IP PBX Softphone 10 Licenses
Программный SIP IP-телефон для IP-АТС X6004 и X2002, электронная лицензия для 10 пользователей ...
Цену Уточняйте

Разное ZyXEL | Программное обеспечение | Оборудование для телефонии


ZyXEL
E-iCard SIP Extension IP PBX Series 32 Extension
Дополнительная лицензия на 32 пользователя IP-АТС X6004 и X2002 ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
X8004 E-iCard 1-year Update
Лицензия на годовое продление функциональных обновлений для X8004 ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
X8004 E-iCard Contact-Center Engine + 1 User
Лицензия включения функциональности Call/Контакт - центра и на вход 1 пользователя в Call/Контакт - ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
X8004 E-iCard Contact-Center User
Лицензия на вход 1 пользователя в Call/Контакт - центр для X8004 ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
X8004 E-iCard External Line
Лизензия на одну дополнительную внешнюю линию для X8004 ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
X8004 E-iCard Internal Line
Лизензия на одну дополнительную внутренюю линию для X8004 ...
Цену Уточняйте

Блоки Питания ZyXEL | Аксессуары | Сетевое оборудование


ZyXEL
RPS300
Источник питания AC для коммутаторов серии GS3700 и XGS3700 ...
Цена 17578 Руб.

Интернет центры ZyXEL | Мультимедиа | Сетевое оборудование


ZyXEL
Keenetic 4G II
ZyXEL Keenetic 4G II Интернет-центр для подключения к сетям 3G/4G через USB-модем, с точкой доступа ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
Keenetic DSL
Универсальный интернет-центр Keenetic DSL ...
Цена 3849 Руб.
ZyXEL
Keenetic Extra
Интернет-центр для выделенной линии Gigabit Ethernet, с двухдиапазонной 2,4 и 5 ГГц точкой доступа W ...
Цена 3849 Руб.
ZyXEL
Keenetic Giga II
ZyXEL Keenetic Giga II Интернет-центр для подключения по выделенной линии Ethernet, с точкой доступа ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
Keenetic II
ZyXEL Keenetic Интернет-центр для подключения по выделенной линии Ethernet, с точкой доступа Wi-Fi 8 ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
Keenetic Lite III
Интернет-центр для выделенной линии Ethernet, с точкой доступа Wi-Fi 802.11n 300 Мбит/с, коммутаторо ...
Цена 1796 Руб.
ZyXEL
Keenetic Omni II
Интернет-центр для выделенной линии Ethernet, с точкой доступа Wi-Fi 802.11n 300 Мбит/с, коммутаторо ...
Цена 2438 Руб.
ZyXEL
Keenetic Start
ZyXEL Keenetic Start Интернет-центр для выделенной линии Ethernet, с точкой доступа Wi-Fi 802.11n 15 ...
Цена 1283 Руб.
ZyXEL
Keenetic Ultra
ZyXEL Keenetic Ultra Интернет-центр для выделенной линии Gigabit Ethernet, с двухдиапазонной 2,4 и 5 ...
Цена 5774 Руб.
ZyXEL
Keenetic Viva
Интернет-центр для выделенной линии Gigabit Ethernet, с точкой доступа Wi-Fi 802.11n 300 Мбит/с, ком ...
Цена 2887 Руб.
ZyXEL
Keenetic VOX
Интернет-центр для подключения по ADSL2+ и Ethernet с точкой доступа Wi-Fi 802.11n 300 Мбит/с, 4-пор ...
Цена 4427 Руб.
ZyXEL
VMG1312-B10B
Интернет-центр для подключения по VDSL2/ADSL2+ с точкой доступа Wi-Fi 802.11n, портом USB и Ethernet ...
Цена 9110 Руб.

Модемы ZyXEL | Мультимедиа | Сетевое оборудование


ZyXEL
LTE6101
Уличный модем LTE с точкой доступа Wi-Fi 802.11n 300 Мбит/с и коммутатором Gigabit Ethernet ...
Цена 28035 Руб.
ZyXEL
OMNI 56K COM Plus SC
ZyXEL OMNI 56K COM Plus EE Модем с функциями факса, автоответчика и определителя номера ...
Цена 3685 Руб.
ZyXEL
OMNI 56K UNO EE
ZyXEL OMNI 56K UNO EE USB-модем с функциями факса, автоответчика и определителя номера ...
Цену Уточняйте

Коммутаторы Gepon ZyXEL | Оборудование Gepon/Gpon | Сетевое оборудование


ZyXEL
AN5116-06B Chassis
Chassis Шасси высотой 14U с 20 слотами, 3 вентиляторными модулями и питанием от сети постоянного ток ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
AN5516-04 Chassis
Chassis Шасси высотой 2U с 4 слотами ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
AN5516-06 Chassis
Chassis Шасси высотой 6U с 10 слотами и питанием от сети постоянного тока ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
OLT2406
Модульный коммутатор GPON на 16 ITU-T G.984-совместимых оптических порта по 64 абонента каждый; подд ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
OLT2412
OLT2412 - модульный коммутатор GPON на 32 ITU-T G.984-совместимых оптических порта по 64 абонента ка ...
Цену Уточняйте

Модемы Gepon ZyXEL | Оборудование Gepon/Gpon | Сетевое оборудование


ZyXEL
PMG1006-B20A
Модем для оптической линии GPON с коммутатором Gigabit Ethernet ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
PSG1110-22
Оптический модем ZyXEL Fiberhome PSG1110-22 - это терминальное абонентское оборудование (ONT), работ ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
PSG1140-22
Оптический модем ZyXEL Fiberhome PSG1140-22 - это терминальное абонентское оборудование (ONT), работ ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
PSG1142-22
Модем ZyXEL Fiberhome PSG1142-22 - терминальное абонентское оборудование (ONT), работающее по технол ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
PSG1180-22
Модем ZyXEL Fiberhome PSG1180-22 - терминальное абонентское оборудование (ONT), работающее по технол ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
PSG1182-22
Модем ZyXEL Fiberhome PSG1182-22 - терминальное абонентское оборудование (ONT), работающее по технол ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
PSG1182V-22
Модем ZyXEL Fiberhome PSG1182V-22 - терминальное абонентское оборудование (ONT), работающее по техно ...
Цену Уточняйте

Модули и опции ZyXEL | Оборудование Gepon/Gpon | Сетевое оборудование


ZyXEL
EC4B
Линейный модуль GEPON с 4 SFP-слотами, предназначен для использования в составе коммутаторов AN5116- ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
FH-PON-EP-20
Одноволоконный SFP-трансивер GEPON на расстояние до 20 км ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
FH-PON-GP-20
Одноволоконный SFP-трансивер GPON на расстояние до 20 км ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
FH-PON-GP-20C
ООдноволоконный SFP-трансивер GPON Class C+ ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
GC4B
Линейный модуль GPON с 4 SFP-слотами ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
GC8B
Линейный модуль GPON с 8 SFP-слотами ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
GU6F
Магистральный модуль с 6 слотами SFP ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
HSUA
Модуль управления и коммутации, совмещенный с магистральным модулем с 6 слотами SFP, портом Fast Eth ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
HSWA
Модуль управления и коммутации с портом Fast Ethernet и портом RS-232 ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
HU1A
Магистральный модуль c 1 слотом XFP и 4 слотами SFP ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
HU2A
Магистральный модуль с 2 слотами XFP и 2 слотами SFP ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
PUBA
Модуль коммутации VoIP c 14 парами сухих контактов ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
PWRA
Модуль питания от сети переменного тока ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
PWRD
Модуль питания от сети постоянного тока ...
Цену Уточняйте

Настольные СХД ZyXEL | Сетевые хранилища данных | Системы хранения данных


ZyXEL
NSA210 EE
Ваше централизованное хранилище видео, музыки и фотографий, а также резервных копий важных данных, к ...
Цена 6223 Руб.

Снято с производства ZyXEL | Сетевые хранилища данных | Системы хранения данных


ZyXEL
NSA220
Многофункциональный сетевой RAID-накопитель ZyXEL NSA200 с интерфейсом Gigabit Ethernet, медиасервер ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
NSA221 EE
Многофункциональный сетевой RAID-накопитель с интерфейсом Gigabit Ethernet, медиасервером и автономн ...
Цену Уточняйте

Коммутаторы ZyXEL | Сетевое оборудование | Снятое с производства оборудование


ZyXEL
AAM-1008 (Annex A)
8-портовый модуль ADSL (Annex A) со встроенными сплиттерами и портом Fast Ethernet ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
AAM-1212-53
12-портовый модуль ADSL2+ (Annex B) со встроенными сплиттерами и 2 портами Fast Ethernet ...
Цена 53729 Руб.
ZyXEL
ALC1224-71L
24-портовый линейный модуль ADSL2+ (Annex A) ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
ASC-1024 (Annex B)
24-портовый сплиттерный модуль ADSL (Annex B) ...
Цена 4811 Руб.
ZyXEL
ASC1224-61
24-портовый сплиттерный модуль ADSL (Annex A) ...
Цена 2630 Руб.
ZyXEL
ASC1224-63U
24-портовый сплиттерный модуль ADSL (Annex B) ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
BPS-120
Резервный источник питания 120 Вт ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
ES-105S
Неуправляемые коммутаторы ZyXEL, 5 портов, 10/100 Мбит/с, настольные ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
ES-108A
Неуправляемые коммутаторы ZyXEL, 4,5,8 портов, 10/100 Мбит/с, Настенные / настольные ...
Цена 1718 Руб.
ZyXEL
ES-108S
Неуправляемые коммутаторы ZyXEL, 4,5,8 портов, 10/100 Мбит/с, Настенные / настольные ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
ES-1124 EE
Неуправляемые коммутаторы ZyXEL, 24-х портовые, 10/100 Мбит/с, Rackmount, установка модулей, поддерж ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
ES-116P
Неуправляемые коммутаторы ZyXEL, 12-16 портов, 10/100 Мбит/с, Настольный / Rackmount ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
ES-116S
Неуправляемые коммутаторы ZyXEL, 12-16 портов, 10/100 Мбит/с, Настольные / настенные ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
ES-124P
Неуправляемые коммутаоторы ZyXEL, 24-х портовые, 10/100 Мбит/с, настольные ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
ES-2024A
Управляемые комутаторы ZyXEL, 24-х портовые, Rackmount, 10/100 Мбит/с, установка модулей, поддержка ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
ES-2024PWR
24-портовый управляемый PoE-коммутатор Fast Ethernet с 2 портами Gigabit Ethernet совмещенными с SFP ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
ES-2048
48-портовый управляемый коммутатор Fast Ethernet с 2 портами Gigabit Ethernet совмещенными с SFP-сло ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
ES-2108
ZyXEL ES-2108G - 8-портовый управляемый коммутатор Fast Ethernet с портом Gigabit Ethernet совмеще ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
ES-2108-F
8-портовый управляемый коммутатор Fast Ethernet с SFP-слотом 100BASE-X ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
ES-2108-G
ZyXEL ES-2108-G 8-портовый управляемый коммутатор Fast Ethernet с портом Gigabit Ethernet совмещенны ...
Цена 5132 Руб.
ZyXEL
ES-2108-LC
8-портовый управляемый коммутатор Fast Ethernet с SFP-слотом и многомодовым оптическим портом 100BAS ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
ES-2108PWR
8-портовый управляемый PoE-коммутатор Fast Ethernet с портом Gigabit Ethernet совмещенным с SFP-слот ...
Цена 9623 Руб.
ZyXEL
ES-3100
Управляемые коммутаторы ZyXEL, 24 и более, Rackmount, 10/100 Мбит/с, поддержка SFP ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
ES-3124
Серия 24/48-портовых управляемых коммутаторов L2+ Fast Ethernet ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
ES-3124F
Серия 24/48-портовых управляемых коммутаторов L2+ Fast Ethernet ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
ES-3124PWR
Серия 24/48-портовых управляемых коммутаторов L2+ Fast Ethernet ...
Цена 30152 Руб.
ZyXEL
ES-3148
Серия 24/48-портовых управляемых коммутаторов L2+ Fast Ethernet ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
ES-4124
Управляемые коммутаторы ZyXEL, 24-х портовые, Rackmount, 10/100 Мбит/с, установка модулей, поддержка ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
ES-4124 DC
24-портовый коммутатор L3+ Fast Ethernet с 4 портами Gigabit Ethernet из которых 2 совмещены с SFP-с ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
FTLX1411D3
XFP-трансивер 10 Гбит/c с одномодовым оптическим портом на расстояние до 10 км ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
FTLX1412D3BCL
XFP-трансивер 10 Гбит/c с одномодовым оптическим портом на расстояние до 10 км ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
GS-105S EE
ZyXEL GS-105S EE. Пятипортовый коммутатор Gigabit Ethernet с приоритетными портами ...
Цена 1796 Руб.
ZyXEL
GS-108S EE
ZyXEL GS-108S EE. Восьмипортовый коммутатор Gigabit Ethernet с приоритетными портами ...
Цена 2823 Руб.
ZyXEL
GS-1116A
Неуправляемые коммутаторы ZyXEL, 12-16 портов, 10/100/1000 Мбит/с, Rackmount, установка модулей, под ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
GS-1124A
Неуправляемые коммутаторы ZyXEL, 24-х портовые, 10/100/1000 Мбит/с, Rackmount, установка модулей, по ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
GS-2024
Управляемые коммутаторы ZyXEL, 24-х портовые, Rackmount, 10/100/1000 Мбит/с, установка модулей, подд ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
GS-3012
Управляемые коммутаторы ZyXEL GS-3012 series, 12-16 портов, Rackmount, 10/100/1000 Мбит/с, поддержка ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
GS-3012 EE
48-портовый управляемый коммутатор Gigabit Ethernet с 2 SFP-слотами и 48 разъемами RJ-45 из которых ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
GS-3012F EE
Серия GS-3012F series - 12-портовых управляемых коммутаторов L2+ Gigabit Ethernet с 12 SFP-слотами ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
GS-4012F
Управляемые коммутаторы ZyXEL, 12-16 портов, Rackmount, 10/100 Мбит/с, установка модулей, поддержка ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
GS-4024
Управляемые коммутаторы ZyXEL, 24-х портовые, Rackmount, 10/100 Мбит/с, установка модулей, поддержка ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
GS1500-24P
Интеллектуальный PoE-коммутатор Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45 и 4 совмещенными SFP-слотами ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
GS1510-16
Интеллектуальный коммутатор Gigabit Ethernet с 16 разъемами RJ-45 Коммутатор ZyXEL GS1510-16 снят ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
GS1510-24
Интеллектуальный коммутатор Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45 и 2 SFP-слотами Коммутатор ZyXE ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
GS1910-24
ZyXEL GS1910-24 - Интеллектуальный коммутатор Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45 из которых 4 сов ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
GS1910-24HP
ZyXEL GS1910-24HP - Интеллектуальный High Power PoE-коммутатор Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45 ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
GS1910-48
ZyXEL GS1910-48 - Интеллектуальный коммутатор Gigabit Ethernet с 48 разъемами RJ-45 и 4 SFP-слотами ...
Цена 47922 Руб.
ZyXEL
GS1910-48HP
ZyXEL GS1910-48HP - Интеллектуальный High Power PoE-коммутатор Gigabit Ethernet с 48 разъемами RJ-45 ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
GS2200-24
24-портовый управляемый коммутатор Gigabit Ethernet с 4 SFP-слотами совмещенными с разъемами RJ-45 ...
Цена 39005 Руб.
ZyXEL
GS2200-24P
24-портовый управляемый PoE-коммутатор Gigabit Ethernet с 4 SFP-слотами совмещенными с разъемами RJ- ...
Цена 48371 Руб.
ZyXEL
GS2200-48
48-портовый управляемый коммутатор Gigabit Ethernet с 4 SFP-слотами совмещенными с разъемами RJ-45 ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
IES-1248-53
48-портовый коммутатор ADSL2+ (Annex B) со встроенными сплиттерами и 2 портами Gigabit Ethernet совм ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
IES-2000 EE
Управляемые коммутаторы ZyXEL, поддержка GBIC, 24 порта и более, Rackmount, 10/100/1000 Мбит/с, уста ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
IES-2000ST
Сплиттерное шасси высотой 2U с 6 слотами ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
IES-2500 EE
Управляемые коммутаторы ZyXEL, поддержка GBIC, 24 порта и более, Rackmount, 10/100/1000 Мбит/с, уста ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
IES-3000 Cable Pack
Комплект кабелей для IES-3000ST (18 см - 5шт.) ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
IES-3000 EE
Управляемые коммутаторы ZyXEL, поддержка GBIC, 24 порта и более, Rackmount, 10/100/1000 Мбит/с, уста ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
IES-3000M
Главное шасси высотой 11U с 16 слотами и питанием от сети постоянного тока ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
IES-5000
Управляемые коммутаторы ZyXEL, поддержка GBIC, 24 порта и более, Rackmount, 10/100/1000 Мбит/с, уста ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
IES-5005
Управляемые коммутаторы ZyXEL, поддержка GBIC, 24 порта и более, Rackmount, 10/100 Мбит/с, возможнос ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
IES-6000
Управляемые коммутаторы ZyXEL, поддержка GBIC, 24 порта и более, Rackmount, 10/100 Мбит/с, возможнос ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
MES-3528
MES-3528 - 4-портовый управляемый коммутатор L2+ Metro Fast Ethernet с 4 портами Gigabit Ethernet со ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
MES-3528 DC
24-портовый управляемый коммутатор L2+ Metro Fast Ethernet с 4 портами Gigabit Ethernet совмещенными ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
MES-3728
Коммутатор уровня доступа Metro Ethernet MES-3728 компании ZyXEL - Расширенный диапазон рабочих темп ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
MSC-1000A
Модуль управления и коммутации с портом Gigabit Ethernet и 3 слотами расширения ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
MSC-1000AL
Модуль управления и коммутации с портом Gigabit Ethernet и 3 слотами расширения ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
MSC1000-FXA
Модуль расширения с одномодовым оптическим портом 100BASE-FX на расстояние до 10 км ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
MSC1000-GTA
Модуль расширения с портом Gigabit Ethernet ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
OLT-2300
ZyXEL GEPON OLT-2300 - Модульный GEPON-коммутатор для подключения по оптике до 512 GEPON-модемов на ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
OMNI LAN SWITCH G5 EE
Неуправляемые коммутаторы ZyXEL, 5 портов, 10/100/1000 Мбит/с, Настольные / настенные ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
PPS250
Источник питания PoE 225 Вт ...
Цена 26174 Руб.
ZyXEL
Pro EMS Enterprise
Система управления Ethernet-коммутаторами и беспроводными точками доступа ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
Pro EMS Workgroup
Система управления Ethernet-коммутаторами и беспроводными точками доступа ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
SAM1216-22
16-портовый модуль SHDSL.bis c двумя портами Fast Ethernet ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
SFP-100BX1310-20-D
Одноволоконный SFP-трансивер 100BX 1310 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до ...
Цена 1536 Руб.
ZyXEL
SFP-100BX1550-20-D
Одноволоконный SFP-трансивер 100BX 1550 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
SFP-BX-10
Комплект одноволоконных SFP-трансиверов BX 1310/1490 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на р ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
SFP-SX-D
SFP-трансивер с многомодовым оптическим портом SX на расстояние до 550 м ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
SLC-1024
24-портовый линейный модуль SHDSL ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
SLC1224-22
24-портовый линейный модуль SHDSL.bis ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
Vantage CNM for Windows
Vantage CNM for Windows ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
Vantage Report
...
Цену Уточняйте
ZyXEL
Venta ZVoice
Программа Venta ZVoice - это мощный коммуникационный пакет, предназначенный специально для совместно ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
VES-1616F-44
Неуправляемые коммутаторы ZyXEL, 12-16 портов, 10/100/1000 Мбит/с, Настольный / Rackmount, поддержка ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
VLC1324G-51
24-портовый универсальный модуль VDSL2/ADSL2+ ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
VSC1224
ZyXEL VSC1224 - 24-портовый сплиттерный модуль VDSL2 ...
Цену Уточняйте

Маршрутизаторы ZyXEL | Сетевое оборудование | Снятое с производства оборудование


ZyXEL
2602HW EE
...
Цену Уточняйте
ZyXEL
AF 6 EE
Фильтр ADSL ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
AS 6 EE
Сплиттер для ADSL-модема Annex A ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
ES-305
Интернет-центр для выделенной линии Ethernet с поддержкой VLAN 802.1Q ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
MAX-206M2
Интернет-центр ZyXEL MAX-206M2 - Надежный роутер, обеспечивающий доступ в интернет 4G для нескольких ...
Цена 8147 Руб.
ZyXEL
N4100_noprinter
802.11n/b/g беспроводной маршрутизатор БЕЗ принтера ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
NBG460N EE
ZyXEL NBG460N EE - Интернет-центр для выделенной линии Ethernet с точкой доступа Wi-Fi, 802.11n, 30 ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
OLC-2301
OLC-2301 -Линейный модуль GEPON c разъемом SC и одним слотом SFP совмещеным с разъемом RJ-45 Шасси ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
OMNI 56K MINI EE
Компактный модем с функцией факса ...
Цена 751 Руб.
ZyXEL
OMNI 56K PCI Plus Rev.3
Внутренний PCI-модем с функциями факса и автоответчика ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
ONU-631HA
Модемы серии ZyXel ONU-631HA выпускаются в модификациях ONU-631HA-11 и ONU-631HA-12 и обеспечивают а ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
P-202H EE (Rev. 2)
ISDN-маршрутизатор с межсетевым экраном и 4-портовым коммутатором ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
P-2602H EE (Annex A)
Интернет-центр для подключения по ADSL2+ с адаптером IP-телефонии (2 FXS) ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
P-2602HW EE (LifeLine, Annex A)
Интернет-центр для подключения по ADSL2+ с точкой доступа Wi-Fi 802.11g и адаптером IP-телефонии (2 ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
P-2602R EE (Rev.D)
Модем ADSL2+ с портом Ethernet и адаптером IP-телефонии (2 FXS, 1 Lifeline) ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
P-330W EE
Интернет-центр для выделенной линии Ethernet с многофункциональной точкой доступа Wi-Fi 802.11g и 4- ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
P-334 EE
Ethernet-маршрутизатор с межсетевым экраном ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
P-630S EE
Модем ZyXEL P-630S EE ADSL с портом USB прост в установке и удобен в работе. Он не требует внешнего ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
P-630S EE (Annex A)
Модем ADSL с портом USB ...
Цена 26174 Руб.
ZyXEL
P-660HT EE
Интернет-центр с модемом ADSL2+ и сетевым коммутатором для четырех компьютеров. Позволяет подключить ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
P-660HTW EE
Интернет-центр с модемом ADSL2+, точкой доступа Wi-Fi для больших многокомнатных помещений и сетевым ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
P-660RT EE
Для подключения к Интернету имеющейся локальной сети или одного компьютера с любой операционной сист ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
P-660RU EE
Модем ZyXEL P-660RU EE ADSL2+ с портами USB и Ethernet – универсальное решение для подключения к Инт ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
P-662H EE
Абонентский модем ZyXEL P-662H EE принадлежит к четвертому поколению ADSL-устройств и реализует широ ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
P-662HW EE
Абонентский модем ZyXEL P-662HW EE ADSL2+ принадлежит к четвертому поколению ADSL-устройств и реализ ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
P-792H EE
Маршрутизатор SHDSL с межсетевым экраном, 4-портовым коммутатором и резервированием связи ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
P-793H
2/4-проводной маршрутизатор SHDSL.bis с межсетевым экраном, 4-портовым коммутатором и резервирование ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
P-870H-51A V2
Интернет-центр для подключения по VDSL2 c Ethernet-коммутатором ...
Цена 9110 Руб.
ZyXEL
P-870HW-51A V2
Интернет-центр для подключения по VDSL2 с точкой доступа Wi-Fi 802.11g и Ethernet-коммутатором ...
Цена 8981 Руб.
ZyXEL
P-870MH-C1 9
Абонентский модем VDSL2 с 4-портовым коммутатором Ethernet ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
P-872HA
Абонентский модем VDSL2 с 4-портовым коммутатором Ethernet ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
P-971M
Скоростной кабельный модем DOCSIS 2.0 ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
P630S EE (Annex A)
Модем ADSL с портом USB ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
P660HN EE (Annex A)
Интернет-центр для подключения по ADSL2+ с 4-портовым коммутатором и точкой доступа Wi-Fi 802.11n ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
P660HN Lite EE (Annex A)
Интернет-центр для подключения по ADSL2+ с точкой доступа Wi-Fi 802.11n 150 Мбит/с и коммутатором Et ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
P660HT2 EE
Интернет-центр ZyXEL P660HT2 для подключения по ADSL2+ с двухдиапазонным модемом Annex A/B и 4-порто ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
P660HT3 EE (Annex A)
Интернет-центр для подключения по ADSL2+ с 4-портовым коммутатором Ethernet ...
Цена 2973 Руб.
ZyXEL
P660HTN EE (Annex A)
Интернет-центр для подключения по ADSL2+ с точкой доступа Wi-Fi 802.11n 300 Мбит/с и коммутатором Et ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
P660HTW2 EE
...
Цену Уточняйте
ZyXEL
P660HTW2 EE (Annex A+B)
Интернет-центр для подключения по ADSL2+ с двухдиапазонным модемом Annex A/B, точкой доступа Wi-Fi 8 ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
P660HWP
...
Цену Уточняйте
ZyXEL
P660HWP EE
Интернет-центр для подключения по ADSL2+ с точкой доступа Wi-Fi 802.11g, 4-портовым коммутатором и а ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
P660HWP EE Kit
Интернет-центр для подключения по ADSL2+ с точкой доступа Wi-Fi 802.11g, 4-портовым коммутатором и а ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
P660RT2 EE
Модем компании ZyXel P660RT2 — это удобное и надежное подключение вашего дома или офиса к Интернету ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
P660RT3 EE (Annex A)
Модем ADSL2+ с портом Ethernet ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
P660RU EE (Annex B)
Модем ADSL2+ (Annex B) с портами USB и Ethrnet ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
P660RU2 EE
Модем ZyXEL P660RU2 — это универсальное и надежное подключение вашего дома или офиса к Интернету по ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
P660RU3 EE (Annex A)
Модем ADSL2+ с портами Ethernet и USB - это надежное, удобное и безопасное подключение вашего дома к ...
Цена 10136 Руб.
ZyXEL
Prestige 2602HW
2-портовый (FXS) телефонный адаптер. ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
Prestige 791R EE
Маршрутизатор SHDSL с резервированием связи ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
Prestige 841 EE
Абонентский модем QAM VDSL ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
Prestige 841C EE
Серверный модем QAM VDSL ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
Prestige 964 AP Router
Скоростной кабельный маршрутизатор DOCSIS 2.0 с 4-портовым коммутатором, беспроводной точкой доступа ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
RS-1612
Управляемый модульный модемный блок на 16 модемов ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
RS-1612E
Модульный модемный блок на 16 модемов ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
U-336
2/4-проводной модем 33.6K для выделенных и коммутируемых линий с ЖК-дисплеем, резервированием связи ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
U-336E Plus EE
2-проводной модем 56K для выделенных и коммутируемых линий ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
U-336R
2/4-проводной модульный модем 33.6K с резервированием связи и дистанционным управлением ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
U-336RE
2-проводной модульный модем 33.6K ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
Vantage RADIUS 50 EE
Аппаратный RADIUS-сервер ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
VF 8 EE
Фильтр VDSL ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
VSG-1200 EE
Высокопроизводительный контроллер услуг c PMS-интерфейсом Fidelio ...
Цена 6415 Руб.
ZyXEL
ZyVIEW 2
...
Цену Уточняйте

Сетевые адаптеры ZyXEL | Сетевое оборудование | Снятое с производства оборудование


ZyXEL
FN312
PCI-адаптер Fast Ethernet ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
G-120 EE
Беспроводной сетевой PC Card-адаптер 802.11g с двойной защитой соединения WPA2 и режимом WMM для мул ...
Цена 2566 Руб.
ZyXEL
G-162 EE
802.11g+ беспроводной PC Card-адаптер ...
Цена 300 Руб.
ZyXEL
G-202 EE
Беспроводной сетевой USB-адаптер 802.11g с двойной защитой соединения WPA2 и режимом WMM для мультим ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
G-302 EE
Беспроводной сетевой PCI-адаптер 802.11g с двойной защитой соединения WPA2 и антенной 5 дБи ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
MAX-100 series
...
Цену Уточняйте
ZyXEL
OMNI 56K USB Plus EE
USB-модем с функциями факса, автоответчика и определителя номера ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
PLA-400 EE
Powerline-адаптер HomePlug AV с портом Ethernet ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
PLA-400 EE (Double set)
Powerline-адаптер HomePlug AV с портом Ethernet (Двойной комплект) ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
PLA-470 EE
Powerline-адаптер HomePlug AV с 4-портовым коммутатором Ethernet ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
PLA400 EE
...
Цену Уточняйте
ZyXEL
PLA470 EE
...
Цену Уточняйте

WI FI оборудование ZyXEL | Сетевое оборудование | Снятое с производства оборудование


ZyXEL
E-iCard 1 YR IDP NXC5200
Лицензия на подключение услуги обновления базы предотвращения вторжений (IDP) для контроллера NXC520 ...
Цена 50681 Руб.
ZyXEL
Ext 118
2.4 ГГц 18dBi направленная панельная антенна для городской сети ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
EXT-114
2.4 ГГц 14dBi направленная антенна для городской сети ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
EXT-409
Направленная антенна MIMO ...
Цена 4298 Руб.
ZyXEL
G-110 EE
802.11g беспроводной PC Card-адаптер с интерфейсом для внешней антенны ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
G-3000 EE
802.11g беспроводная точка доступа, мост, ретранслятор для корпоративной сети c двумя радиоинтерфейс ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
G-4100v2
802.11g беспроводной маршрутизатор с принтером для пункта доступа в Интернет ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
LMR200-N
...
Цену Уточняйте
ZyXEL
LMR200-N-6m
СВЧ кабель N-type(male) - RP-SMA(female) ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
LMR400-N
...
Цену Уточняйте
ZyXEL
LMR400-N-12m
СВЧ кабель N-type(male) - N-type(male) ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
LMR400-N-6m
СВЧ кабель N-type(male) - N-type(male) ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
MAX-200M1
...
Цену Уточняйте
ZyXEL
NBG318S EE
Интернет-центр NBG318S EE создан специально для подключения по выделенной линии Ethernet к сетям про ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
NBG334W EE
NBG334W EE - Интернет-центр для подключения по выделенной линии Ethernet с точкой доступа Wi-Fi 802. ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
NWA-3160
Точка доступа Wi-Fi 802.11ag с функциями моста, ретранслятора и контроллера беспроводной сети ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
NWA-3500
Точка доступа Wi-Fi 802.11ag с двумя радиоинтерфейсами, функциями моста, ретранслятора и контроллера ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
NWA-3550
Всепогодная точка доступа Wi-Fi 802.11ag Outdoor с двумя радиоинтерфейсами, функциями моста, ретранс ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
NWA1300-NJ (10pcs Eco-Pack)
Встраиваемая в стену точка доступа Wi-Fi 802.11b/g/n для инфраструктуры гостиничного бизнеса, компле ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
NWA3160-N
ZyXEL NWA3160-N - Двухдиапазонная Гибридная точка доступа Wi-Fi корпоративного уровня с функцией кон ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
NWA5160N (6pcs eco-pack)
Управляемая точка доступа Wi-Fi 802.11a/g/n для контроллера NXC5200, комплект из 6 шт. без блоков пи ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
NWA5560-N (single)
Управляемая точка доступа Wi-Fi 802.11a/g/n с двумя радиоинтерфейсами для контроллера NXC5200, 1 шт. ...
Цена 44170 Руб.
ZyXEL
NXC5200
Контроллер беспроводной сети с поддержкой до 240 точек доступа, встроенным межсетевым экраном, антив ...
Цена 243786 Руб.
ZyXEL
P-2608HW EE
Модем ADSL2+ с точкой доступа Wi-Fi 802.11g, 4-портовым коммутатором и адаптером IP-телефонии (8 FXS ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
PoE Cable 30m
Кабель PoE с разъемами RJ-45 30 м ...
Цена 5087 Руб.
ZyXEL
PoE-12
Адаптер для подачи электропитания по Ethernet-кабелю ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
PoE-80 EE
8-портовый управляемый адаптер для подачи электропитания по Ethernet-кабелю ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
VSG-1200v2
Высокопроизводительный контроллер услуг c PMS-интерфейсом Fidelio ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
WEM104
Модуль расширения с 4 портами 10/100/1000BASE-T для контроллера NXC5200 ...
Цена 52862 Руб.
ZyXEL
WEM104F
Модуль расширения с 4 SFP-слотами для контроллера NXC5200 ...
Цена 66077 Руб.

Межсетевые экраны ZyXEL | Сетевое оборудование | Снятое с производства оборудование


ZyXEL
E-iCard 12 AP NWA3000-N Unified Pro AP for NXC5200
Карта активации услуги, открывающая контроллеру NXC5200 возможность управлять 12 беспроводными точка ...
Цена 62228 Руб.
ZyXEL
E-iCard AV/IDP ZyWAL P1 1
Модуль подключения обновления базы антивируса и предотвращения вторжений для ZyWALL P1 (годовая подд ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
E-iCrd ComCFZWLLUSG200 2
Модуль подключения услуги контентной фильтрации Commtouch для ZyWALL USG 200 на два года. Доставка п ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
E-iCrd ZWUSG1000 SSL5-250
Модуль увеличения количества поддерживаемых SSL VPN туннелей с 5 до 250 для ZyWALL USG 1000. Доставк ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
iCard Anti-Spam
...
Цену Уточняйте
ZyXEL
iCard Anti-Virus/IDP
...
Цену Уточняйте
ZyXEL
iCard Content Filter
ZyXEL iCard Content Filter - это карта подключения услуги контентной фильтрации для ZyWALL. ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
iCard SSL VPN Upgrade
ZyXEL iCard SSL VPN Upgrade - это карта увеличения количества поддерживаемых SSL VPN туннелей. ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
OTPMOBI,EiCrd TknLcADONPk
Карта подключения пяти дополнительных программных токенов SafeNet MobilePASS. Доставка по электронно ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
ZyWALL 1050
Высокопроизводительный межсетевой экран c пятью конфигурируемыми гигабитными интерфейсами ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
ZyWALL 2 Plus
ZyXEL ZyWALL 2 Plus - это межсетевой экран, коорый обладает набором полноценных средств для обеспече ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
ZyWALL 2WG EE
Межсетевой экран ZyXEL ZyWALL 2WG EE с поддержкой WiFi и 3G. ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
ZyWALL 35 EE
Межсетевой экран с двумя WAN-интерфейсами и демилитаризованной зоной ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
ZyWALL 5 EE
Межсетевой экран с демилитаризованной зоной ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
ZyWALL 70W EE
Высокопроизводительный межсетевой экран с двумя WAN-интерфейсами и демилитаризованной зоной ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
ZyWALL IDP 10 EE
Устройство обнаружения и предотвращения вторжений ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
ZyWALL P1
ZyXEL ZyWALL P1 - это межсетевой экран, который легко поместится в нагрудном кармане и при этом не у ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
ZyWALL Remote Security Client
ZyXEL ZyWALL Remote Security Client = это программный VPN-клиент для Windows. ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
ZyWALL SSL 10
SSL VPN концентратор с межсетевым экраном ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
ZyWALL Turbo Suite
Аппаратный ускоритель ZyXEL ZyWALL Turbo Card c картой подключения услуги обновления базы антивируса ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
ZYWALL USG 100
Центр безопасности SOHO ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
ZyWALL USG 200
ZyWALL USG 200 – это скоростной шлюз доступа нового поколения, решающий в компактном устройстве с пр ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
ZyWALL VPN Client
ZyXEL ZyWALL VPN Client - это программный VPN-клиент для Windows. ...
Цену Уточняйте

Медиаконвертеры ZyXEL | Сетевое оборудование | Снятое с производства оборудование


ZyXEL
MC1000-SFP
Медиа-конвертер 1000Base-T в SFP-слот ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
MC100FX-SC2
Медиа-конвертер 100Base-TX в многомодовый оптический порт 100BASE-FX на расстояние до 2 км, SC-разъе ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
MC100FX-SC2-A
Медиа-конвертер 100Base-TX в многомодовый оптический порт 100BASE-FX на расстояние до 2 км, SC-разъе ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
MC100FX-SC30
Медиа-конвертер 100Base-TX в одномодовый оптический порт 100BASE-FX на расстояние до 30 км, SC-разъе ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
MC100FX-SC30-A
Медиаконвертер 100Base-TX в одномодовый оптический порт 100BASE-FX на расстояние до 30 км, SC-разъем ...
Цену Уточняйте

Аксессуары для сетевого оборудования ZyXEL | Сетевое оборудование | Снятое с производства оборудование


ZyXEL
AS 6 EE (Annex B)
Сплиттер ADSL (Annex B) ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
BPS-120, 5-pack cable
Комплект кабелей из 5 шт. для BPS-120 ...
Цену Уточняйте

Мультимедиа ZyXEL | Сетевое оборудование | Снятое с производства оборудование


ZyXEL
Keenetic
Интернет-центр для подключения по выделенной линии Ethernet, с точкой доступа Wi-Fi 802.11n 300 Мбит ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
Keenetic 4G
Интернет-центр для подключения через USB-модем 3G/4G, с точкой доступа Wi-Fi 802.11n 150 Мбит/с и ко ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
Keenetic Giga
Интернет-центр Keenetic Giga предназначен для подключения вашего дома к Интернету, районной сети и ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
Keenetic Lite
Интернет-центр для подключения по выделенной линии Ethernet, с точкой доступа Wi-Fi 802.11n 150 Мбит ...
Цена 962 Руб.
ZyXEL
Keenetic Lite II
ZyXEL Keenetic Lite II Интернет-центр для выделенной линии Ethernet, с точкой доступа Wi-Fi 802.11n ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
Keenetic Omni
ZyXEL Keenetic Omni Интернет-центр для выделенной линии Ethernet, с точкой доступа Wi-Fi 802.11n 300 ...
Цена 3528 Руб.
ZyXEL
MAX308M
Уличный модем WiMAX с PoE-портом Ethernet ZyXEL MAX308M предназначен для постоянного подключения ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
OMNI 56K COM Plus EE
Модем с функциями факса, автоответчика и определителя номера ...
Цена 3682 Руб.
ZyXEL
OMNI 56K DUO EE
USB/COM-модем с функциями факса, автоответчика и определителя номера ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
OMNI 56K PRO EE
Модем с графическим дисплеем, функциями факса, автоответчика и автономным определителем номера ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
STB-1001H
Ресивер IP-телевидения высокой чёткости с поддержкой MPEG. 4 ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
STB-1001S
Ресивер IP-телевидения с поддержкой MPEG4 позволяет организовать по уже имеющемуся интернет-каналу п ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
STB-1001S Rev.2
Модель нового поколения. USB-порт, пониженное энергопотребление и на треть большая производительност ...
Цену Уточняйте

Оборудование Gepon/Gpon ZyXEL | Сетевое оборудование | Снятое с производства оборудование


ZyXEL
AN5116-06B
Модульный коммутатор ZyXEL Fiberhome AN5116-06B принадлежит к новейшему поколению устройств широкопо ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
OLT-1308
Управляемые коммутаторы ZyXEL, 4,5,8 портов, Rackmount, 10/100/1000 Мбит/с, установка модулей, подде ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
OLT-1308H
Управляемые коммутаторы ZyXEL, поддержка GBIC, 24 порта и более, Rackmount, 10/100/1000 Мбит/с, возм ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
OLT-2300M
Главное шасси высотой 4.5U с 16 слотами ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
ONU-631HA-11
Модем GEPON на расстояние до 10 км с портом Gigabit Ethernet ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
ONU-631HA-12
Модем GEPON на расстояние до 20 км с портом Gigabit Ethernet ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
ONU-634HA
Модем GEPON с 4-портовым коммутатором ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
ONU-634HA-11
Модем GEPON на расстояние до 10 км с 4-портовым коммутатором ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
ONU-634HA-12
Модем GEPON на расстояние до 20 км с 4-портовым коммутатором ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
OPA-2300
Модуль питания с двойным резервированием для подключения 48В ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
PMG5318-B20A
Интернет-центр для оптической линии GPON, с точкой доступа Wi-Fi 802.11n 300 Мбит/с, коммутатором Gi ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
PSG1282-22
Интернет-центр ZyXEL Fiberhome PSG1282-22 - это высокоскоростной роутер, работающий по технологии Gi ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
PSG1282N-22
Интернет-центр ZyXEL Fiberhome PSG1282N-22 - это высокоскоростной роутер, работающий по технологии G ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
PSG1282NV-22
ZyXEL PSG1282NV-22 Интернет-центр для оптической линии GPON, с точкой доступа Wi-Fi 802.11n 300 Мбит ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
PSG1282V-22
Интернет-центр ZyXEL Fiberhome PSG1282V-22 - это высокоскоростной роутер, работающий по технологии G ...
Цену Уточняйте

IP телефоны ZyXEL | Оборудование для телефонии | Снятое с производства оборудование


ZyXEL
P-2000W
1 линия, поддержка 802.11b, SIP, QoS. ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
P-2000W_V2
1 линия, поддержка SIP, Н.323, 802.11b/g, Skype. ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
P-2300RDL
1 линия, поддержка SIP. ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
P-2300RDL EE
Цифровой радиотелефон стандарта DECT с поддержкой IP-телефонии ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
V301-T1
IP-телефон на 2 линии SIP с 2 портами Ethernet и PoE ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
V352L EE
DECT-телефон для Skype с подключением к Интернету без компьютера ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
V501-T1
IP-телефон на 4 линии SIP с графическим дисплеем, 2 портами Ehernet и PoE ...
Цену Уточняйте

VOIP Шлюзы ZyXEL | Оборудование для телефонии | Снятое с производства оборудование


ZyXEL
DSP MODULE FOR P-2024
Дополнительный 16-канальный модуль DSP для P-2024 ...
Цена 5087 Руб.
ZyXEL
MAX-306HW2
Интернет-центр для подключения по WiMAX с внешним антенным модулем, 4-портовым коммутатором Ethernet ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
P-2002 EE
Порты - 2 FXS, 1 FXO LifeLine. Это небольшие компактные устройства, позволяющие реализовать услуги г ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
P-2024
Шлюз VoIP с 24 портами FXS, 2 портами Fast Ethernet и модульным DSP ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
P-2301R EE
Адаптер IP-телефонии (1 FXS) ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
P-2301RL EE
Адаптер IP-телефонии (1 FXS, 1 Lifeline) ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
P-2302HW EE (Lifeline)
Интернет-центр для подключения по выделенной линии Ethernet с точкой доступа Wi-Fi 802.11g и адаптер ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
P-2302HWUD EE
Интернет-центр для подключения по выделенной линии Ethernet с точкой доступа Wi-Fi 802.11g, сервером ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
P-2302R EE (LifeLine)
Адаптер IP-телефонии (2 FXS, 1 Lifeline) ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
P-2302R EE (Rev.P1)
Адаптер IP-телефонии (2 FXS, 1 Lifeline) ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
P-2304R EE
Адаптер IP-телефонии (4 FXS) ...
Цена 8532 Руб.
ZyXEL
P-2602H EE
Интернет-центр третьего поколения, сочетающий в себе шлюз IP-телефонии и все необходимое для создани ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
P-2602HW EE
Наиболее полнофункциональное ADSL устройство класса «все в одном» с добавлением функций IP-телефонии ...
Цену Уточняйте

АТС ZyXEL | Оборудование для телефонии | Снятое с производства оборудование


ZyXEL
X2002
IP-АТС для малого офиса с лицензией на 32 пользователя (возможность расширения до 64), 32 каналами D ...
Цену Уточняйте
ZyXEL
X6004
IP-АТС для малого и среднего офиса с 4 слотами для транковых модулей и 1 слотом для жесткого диска ...
Цену Уточняйте

Выбор вендоров