Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Производитель Huawei

Компания Huawei – одна из крупнейших китайских компаний в сфере телекоммуникаций, ведущий мировой поставщик коммуникационных решений. Благодаря инновационным разработкам, ориентированным на потребности клиентов и развитой партнерской сети, компания достигла высоких результатов в разработке телекоммуникационных сетей, терминалов и систем облачных вычислений.
Huawei стремится создавать максимально выгодные условия для операторов, предприятий и конечных пользователей, предоставляя им конкурентоспособные решения и услуги. Одна треть населения планеты использует продукты и решения Huawei более чем в 140 странах мира.
Каталог
Производители
Статусы
По направлениям

Товары / Продукция вендора Huawei

Проводные IP телефоны Huawei | IP телефоны | Оборудование для телефонии


Huawei
EP1Z01IPHO
eSpace7910,2.83 inch LCD Screen,POE,2*GE,Wired Handset,Network Cable with UL,100-240V,50/60Hz,Simple ...
Цена 15634 Руб.
Huawei
EP1Z02IPHO
eSpace7950,5 inch LCD Screen,POE, USB,2 GE port, Programmble,Wired Handset,Network Cable with UL,10 ...
Цена 34565 Руб.

Аксессуары для IP телефонов Huawei | IP телефоны | Оборудование для телефонии


Huawei
EP1Z01ETIM
eSpace 7903X Expansion Module ...
Цена 39382 Руб.

Аналоговые voip шлюзы Huawei | VOIP Шлюзы | Оборудование для телефонии


Huawei
AG1MIADUIT32
Integrated Access Device Basic Unit(32 Ports Standard Version,SIP/MGCP, include Power Module) ...
Цену Уточняйте

Неуправляемые коммутаторы Huawei | Коммутаторы | Сетевое оборудование


Huawei
S1700-52R-2T2P-AC
S1700-52R-2T2P-AC(48 Ethernet 10/100 ports,2 Ethernet 10/100/1000 ports and 2 Gig SFP ,AC 110/220V) ...
Цена 20978 Руб.

Smart-Управляемые коммутаторы Huawei | Коммутаторы | Сетевое оборудование


Huawei
S1700-28FR-2T2P-AC
S1700-28FR-2T2P-AC(24 Ethernet 10/100 ports,2 Ethernet 10/100/1000 ports and 2 Gig SFP,AC 110/220V) ...
Цена 17055 Руб.
Huawei
S1700-28GFR-4P-AC
Коммутатор S1700-28GFR-4P-AC Mainframe(24 GE RJ45,4 GE SFP,AC 110/220V) ...
Цена 40080 Руб.
Huawei
S1700-52FR-2T2P-AC
S1700-52FR-2T2P-AC(48 Ethernet 10/100 ports,2 Ethernet 10/100/1000 ports and 2 Gig SFP,AC 110/220V) ...
Цена 38999 Руб.
Huawei
S1700-52GFR-4P-AC
Коммутатор S1700-52GFR-4P-AC Mainframe(48 GE RJ45,4 GE SFP,AC 110/220V) ...
Цена 70381 Руб.
Huawei
S1728GWR-4P-AC
коммутатор Quidway S1728GWR-4P,ES1ZA28AM0,S1728GWR-4P Mainframe(24 10/100/1000Base-T and 4 1000 BASE ...
Цена 25355 Руб.

Управляемые коммутаторы L2 Huawei | Коммутаторы | Сетевое оборудование


Huawei
S2700-18TP-EI-AC
S2700-18TP-EI-AC(16 Ethernet 10/100 ports,2 dual-purpose 10/100/1000 or SFP,AC 110/220V) ...
Цена 54008 Руб.
Huawei
S2700-26TP-EI-AC
Коммутатор S2700-26TP-EI-AC Mainframe(24 10/100 BASE-T ports and 2 Combo GE(10/100/1000 BASE-T+100/1 ...
Цена 66288 Руб.
Huawei
S2700-26TP-PWR-EI
Коммутатор S2700-26TP-PWR-EI Mainframe(24 10/100 BASE-T ports and 2 Combo GE(10/100/1000 BASE-T+100/ ...
Цена 84480 Руб.
Huawei
S2700-52P-EI-AC
Коммутатор S2700-52P-EI-AC Mainframe(48 10/100 BASE-T ports and 2 100/1000 BASE-X ports and 2 SFP GE ...
Цена 127686 Руб.
Huawei
S2700-52P-PWR-EI
S2700-52P-PWR-EI(48 Ethernet 10/100 PoE+ ports,4 Gig SFP,with 500W AC power supply) ...
Цена 230017 Руб.
Huawei
S2700-9TP-EI-AC
Huawei S2700-9TP-EI-AC Mainframe(8 FE RJ45,1 GE Combo,AC 110/220V) ...
Цена 45821 Руб.
Huawei
S2700-9TP-PWR-EI
S2700-9TP-PWR-EI(8 Ethernet 10/100 PoE+ ports,1 dual-purpose 10/100/1000 or SFP,AC 110/220V) ...
Цена 58272 Руб.
Huawei
S2700-9TP-SI-AC
S2700-9TP-SI-AC(8 Ethernet 10/100 ports,1 dual-purpose 10/100/1000 or SFP,AC 110/220V) ...
Цена 30472 Руб.
Huawei
S2710-52P-PWR-SI
S2710-52P-PWR-SI(48 Ethernet 10/100 PoE+ ports,4 Gig SFP,with 500W AC power supply) ...
Цену Уточняйте

Управляемые коммутаторы L2 + Stack Huawei | Коммутаторы | Сетевое оборудование


Huawei
S5700-24TP-SI-AC
Коммутатор S5700-24TP-SI-AC Mainframe(24 10/100/1000Base-T,4 100/1000Base-X Combo,AC 110/220V) ...
Цена 179079 Руб.
Huawei
S5700-26X-SI-12S-AC
S5700-26X-SI-12S-AC(12 Ethernet 10/100/1000 ports,12 Gig SFP,2 10 Gig SFP+,AC 110/220V) ...
Цена 341103 Руб.
Huawei
S5700-28C-SI
S5700-28C-SI(24 Ethernet 10/100/1000 ports,4 of which are dual-purpose 10/100/1000 or SFP,with 1 int ...
Цена 153496 Руб.
Huawei
S5700-28P-PWR-LI-AC
S5700-28P-PWR-LI-AC(24 Ethernet 10/100/1000 PoE+ ports,4 Gig SFP,AC 110/220V) ...
Цена 163729 Руб.
Huawei
S5700-28X-PWR-LI-AC
S5700-28X-PWR-LI-AC(24 Ethernet 10/100/1000 POE+ ports,4 10 Gig SFP+,AC 110/220V) ...
Цена 235361 Руб.
Huawei
S5700-48TP-SI-AC
Коммутатор S5700-48TP-SI-AC Mainframe(48 10/100/1000Base-T,4 100/1000Base-X Combo,AC 110/220V) ...
Цена 306424 Руб.
Huawei
S5700-52C-EI
S5700-52C-EI(48 Ethernet 10/100/1000 ports,with 1 interface slot,without power module) ...
Цена 580443 Руб.
Huawei
S5700-52C-SI
S5700-52C-SI(48 Ethernet 10/100/1000 ports,with 1 interface slot,without power module) ...
Цена 288800 Руб.
Huawei
S5700-52P-LI-AC
S5700-52P-LI-AC(48 Ethernet 10/100/1000 ports,4 Gig SFP,AC 110/220V) ...
Цена 202956 Руб.
Huawei
S5700-52P-PWR-LI-AC
S5700-52P-PWR-LI-AC(48 Ethernet 10/100/1000 PoE+ ports,4 Gig SFP,AC 110/220V) ...
Цена 286526 Руб.
Huawei
S5700-52X-LI-AC
S5700-52X-LI-AC(48 Ethernet 10/100/1000 ports,4 10 Gig SFP+,AC 110/220V) ...
Цена 270040 Руб.
Huawei
S5700S-28P-LI-AC
5700S-28P-LI-AC(24 Ethernet 10/100/1000 ports,4 Gig SFP,AC 110/220V) ...
Цена 91529 Руб.
Huawei
S5700S-52P-LI-AC
S5700S-52P-LI-AC(48 Ethernet 10/100/1000 ports,4 Gig SFP,AC 110/220V) ...
Цена 164298 Руб.

Управляемые коммутаторы L3 Huawei | Коммутаторы | Сетевое оборудование


Huawei
S5710-28C-EI
S5710-28C-EI(24 Ethernet 10/100/1000 ports,4 of which are dual-purpose 10/100/1000 or SFP,4 10 Gig S ...
Цена 537237 Руб.
Huawei
S5710-52C-EI
S5710-52C-EI(48 Ethernet 10/100/1000 ports,4 10 Gig SFP+,with 2 interface slots,without power module ...
Цена 997725 Руб.

Управляемые коммутаторы L3 + Stack Huawei | Коммутаторы | Сетевое оборудование


Huawei
S5700-28C-EI
Huawei S5700-28C-EI Mainframe(24 GE RJ45,Dual Slots of power,Single Slot of Flexible Card,Without Fl ...
Цена 353041 Руб.
Huawei
S5700-28C-EI-24S
Коммутатор S5700-28-EI-24S, 24x100/1000X, 4x10/100/1000T Combo, 2 PSU slots, w/o Flexible card and P ...
Цена 511654 Руб.
Huawei
S5700-28C-PWR-EI
S5700-28C-PWR-EI(24 Ethernet 10/100/1000 PoE+ ports,with 1 interface slot,without power module) ...
Цена 393405 Руб.
Huawei
S6700-24-EI
Коммутатор S6700-24-EI Mainframe (24 GE SFP/10 GE SFP+, Chassis, Dual Slots of power, Without Power ...
Цена 1066796 Руб.
Huawei
S6700-48-EI
Коммутатор S6700-48-EI Mainframe (48 GE SFP/10 GE SFP+, Chassis, Dual Slots of power, Without Power ...
Цена 2133598 Руб.

SFP модули Huawei | Коммутаторы | Сетевое оборудование


Huawei
eSFP-GE-SX-MM850
Optical Transceiver,eSFP,GE,Multi-mode Module(850nm,0.5km,LC) ...
Цена 5053 Руб.
Huawei
SFP-1000BaseT
Electrical Transceiver,SFP,GE,Electrical Interface Module(100m,RJ45) ...
Цена 7201 Руб.
Huawei
SFP-GE-LX-SM1310
Huawei Optical Transceiver,eSFP,GE,Single-mode Module(1310nm,10km,LC) ...
Цена 9854 Руб.
Huawei
SFP-GE-LX-SM1310-BIDI
Optical Transceiver,eSFP,GE,BIDI Single-mode Module(TX1310/RX1490,10km,LC) ...
Цена 13076 Руб.
Huawei
SFP-GE-LX-SM1490-BIDI
Optical Transceiver,eSFP,GE,BIDI Single-mode Module(TX1490/RX1310,10km,LC) ...
Цена 15918 Руб.

Опции для Stack Huawei | Коммутаторы | Сетевое оборудование


Huawei
ES5D001VST00
Ethernet Stack Interface Card(Including Stack Card,100cm Stack Cable) ...
Цена 71063 Руб.
Huawei
ES5D2VS02000
...
Цена 174428 Руб.
Huawei
LS2MCABLE000
SFP Stacking Cable (150cm,including two Stacking module) ...
Цену Уточняйте

Интерфейсные модули для коммутаторов Huawei | Коммутаторы | Сетевое оборудование


Huawei
ES5D000G4S00
4 Gig SFP interface card(including 4 Gig SFP optical interface card and extend channel card)(used in ...
Цена 25583 Руб.
Huawei
ES5D000X4S00
4 10 Gig SFP+ optical interface card(including 4 10 Gig SFP+ interface card and extend channel card) ...
Цена 204662 Руб.
Huawei
ES5D00G4SA00
4 Gig SFP interface card(including 4 Gig SFP optical interface card and extend channel card)(used in ...
Цена 25583 Руб.
Huawei
ES5D21G08S00
8 Gig SFP interface card(used in S5710EI series) ...
Цена 77523 Руб.
Huawei
ES5D21G08T00
8 Ethernet 10/100/1000 ports interface card(used in S5710EI series) ...
Цена 65120 Руб.
Huawei
ES5D21X02S00
2 10 Gig SFP+ interface card (used in S5710EI series) ...
Цена 193808 Руб.

Блоки и кабели питания для коммутаторов Huawei | Коммутаторы | Сетевое оборудование


Huawei
LS5M100PWA00
AC Power Module ...
Цена 13265 Руб.
Huawei
LS5M100PWD00
DC Power Module ...
Цена 17917 Руб.
Huawei
W0PSA5000
500W AC Power Module(gray) ...
Цена 14213 Руб.

Сервисные маршрутизаторы Huawei | Маршрутизаторы | Сетевое оборудование


Huawei
AR0M0001BA00
AR201,1FE WAN,8FE LAN,1USB ...
Цена 47754 Руб.
Huawei
AR0M0012BA00
Huawei AR1220,2GE WAN,8FE LAN,2 USB,2 SIC ...
Цена 86413 Руб.
Huawei
AR0M0022BA00
AR2220,3GE WAN(1GE Combo),2 USB,4 SIC,2 WSIC,1 DSP Slot,150W AC Power ...
Цена 150654 Руб.
Huawei
AR0M0024BA00
базовая конфигурация AR2240:AR2240, SRU40, 4 SIC, 2 WSIC, 2 XSIC, мощность 350 Вт AC ...
Цена 416145 Руб.
Huawei
AR0M0024EA00
AR2240,Service and Router Unit 80,4 SIC,2 WSIC,2 XSIC,350W AC Power ...
Цена 827174 Руб.
Huawei
AR0M007VBA00
AR207V,ADSL2+ ANNEX A/M WAN,8FE LAN,4FXS+1FXO,1USB ...
Цену Уточняйте
Huawei
AR0M012VBA00
AR1220V,2GE WAN,8FE LAN,2 USB,2 SIC,build-in 32-channel DSP ...
Цена 102899 Руб.
Huawei
AR0M012WBA00
AR1220W,2GE WAN,8FE LAN,802.11b/g/n AP,2 USB,2 SIC ...
Цена 112223 Руб.
Huawei
AR0M1510BA00
AR151,1FE WAN,4FE LAN,1USB ...
Цена 35247 Руб.
Huawei
AR0M2074BA
AR207G-HSPA+7,WCDMA HSPA+7,ADSL2+ ANNEX A/M WAN,8FE LAN,1USB ...
Цена 118249 Руб.
Huawei
AR1220F
AR1220F,1GE WAN,1GE COMBO,8FE LAN,2 USB,2 SIC ...
Цена 86413 Руб.

Интерфейсные модули для сервисных маршрутизаторов Huawei | Маршрутизаторы | Сетевое оборудование


Huawei
AR01SDGW1A
3G HSPA+7 Interface Module ...
Цена 79074 Руб.
Huawei
AR01SVB4XA
4-Port FXO Voice Interface Card ...
Цена 60468 Руб.
Huawei
AR0MSDE11A00
1-Port Fractional Channelized E1/T1 WAN Interface Card ...
Цена 69771 Руб.
Huawei
AR0MSDSA2A00
2-Port Sync/Async Serial Port Interface Card ...
Цена 38762 Руб.
Huawei
AR0MSLA1XA01
1-Port ADSL2+ ANNEX A/M WAN Interface Module ...
Цена 55817 Руб.

Управляемые точки доступа Huawei | WI FI оборудование | Сетевое оборудование


Huawei
AP6010SN-GN
AP6010SN-GN Mainframe(11n,General AP Indoor,2x2 Single Frequency,Built-in Antenna,No AC/DC adapter) ...
Цена 40705 Руб.

Контроллеры беспроводных сетей Huawei | WI FI оборудование | Сетевое оборудование


Huawei
AC6005-8-8AP
AC6005-8-8AP Bundle(Including AC6005-8,Resource License 8AP,AC 110/220V) ...
Цена 144798 Руб.
Huawei
AC6005-8-PWR-8AP
AC6005-8-PWR-8AP Bundle(Including AC6005-8-PWR,Resource License 8AP,AC 110/220V) ...
Цена 160887 Руб.

Межсетевые экраны проводные Huawei | Межсетевые экраны | Сетевое оборудование


Huawei
USG2100-SU0Z12UHB-USG2130
Аппаратный межсетевой экран USG2130, 1FE WAN; 8FE LAN(default 50 Users) ...
Цену Уточняйте
Huawei
USG2100-SU0Z12UHB-USG2130-N
Huawei межсетевой экран USG2130, 1FE WAN; 8FE LAN(default 50 Users) ...
Цену Уточняйте
Huawei
USG2110-SU0Z25FEC-USG2110
Huawei межсетевой экран USG2110, 1FS WAN; 4FE LAN(20 Users) ...
Цену Уточняйте
Huawei
USG2200-SU1Z22UHA-USG2210_NEW
Аппаратный межсетевой экран USG2210, 2 Combo GE, 4 MIC slots support 1FE/5FE/E1/CE1/ADSL2+ interface ...
Цену Уточняйте
Huawei
USG2200-SU1Z22UHB-USG2220
Аппаратный межсетевой экран USG2220, 2 Combo GE, 4 MIC slots support 1FE/5FE/E1/CE1/ADSL2+ interface ...
Цену Уточняйте
Huawei
USG2200-SU1Z22UHC-USG2230
Аппаратный межсетевой экран USG2230, 2 Combo GE, 4 MIC slots support 1FE/5FE/E1/CE1/ADSL2+ interfac ...
Цену Уточняйте
Huawei
USG2200-SU1Z22UHD-USG2250
Аппаратный межсетевой экран USG2250, 2 Combo GE, 4 MIC slots support 1FE/5FE/E1/CE1/ADSL2+ interfac ...
Цену Уточняйте
Huawei
USG5120
USG5120 AC Host with 2GE+2GE Combo,2DFIC+2FIC+4MIC,2G SD card,2G memory,1AC power supply,with HW Gen ...
Цену Уточняйте

Межсетевые экраны беспроводные Huawei | Межсетевые экраны | Сетевое оборудование


Huawei
Eudemon 200E-X3
Аппаратный межсетевой экран Eudemon 200E-X3 AC Host with 2GE Combo,2FIC+4MIC,2G SD card,2G memory,1A ...
Цену Уточняйте
Huawei
Eudemon200E-X1
Межсетевой экран Eudemon200E-X1 AC Host with 2FE(RJ45)+8FE(RJ45),No SD card,512M memory,1AC power su ...
Цену Уточняйте
Huawei
Eudemon200E-X1W
Межсетевой экран Eudemon200E-X1W AC Host with 2FE(RJ45)+8FE(RJ45)+WIFI,No SD card,512M memory,1AC po ...
Цену Уточняйте
Huawei
Eudemon200E-X2W
Межсетевой экран Eudemon200E-X2W AC Host with 1FE(RJ45)+8FE(RJ45)+WIFI,1MIC,2G SD card,512M memory,1 ...
Цену Уточняйте
Huawei
Eudemon200E-X5
Межсетевой экран Eudemon200E-X5 AC Host with 2GE Combo,2FIC+4MIC,2G SD card,2G memory,1AC power supp ...
Цену Уточняйте
Huawei
SU0M001UHB00
Eudemon200E-X2 AC Host with 1FE(RJ45)+8FE(RJ45),1MIC,2G SD card,512M memory,1AC power supply,with HS ...
Цену Уточняйте
Huawei
USG2110-A-GW-W
AC Host with 1FE WAN(RJ45)+8FE LAN(RJ45),1ADSL,WIFI,3G-WCDMA,512M memory,1AC power supply,with HW Ge ...
Цену Уточняйте

Модули для межсетевых экранов Huawei | Межсетевые экраны | Сетевое оборудование


Huawei
SU2DFF18S200
18FE(RJ45)+2GE(SFP) Mixed Interface Card,with HW General Security Platform Software ...
Цена 58143 Руб.
Huawei
SU2DFG16S400
16GE(RJ45)+4GE(SFP) Mixed Interface Card,with HW General Security Platform Software ...
Цена 77523 Руб.

Коммутаторы Huawei | Сетевое оборудование | Снятое с производства оборудование


Huawei
S1724G-AC
Huawei S1724G Mainframe(24 GE RJ45,AC 110/220V) ...
Цена 23479 Руб.

Выбор вендоров

Huawei

+ 7 (495) 646-12-86

Контакты
Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru
Наши статусы
Производители
Каталог товаров
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.